
Детский беговел Globber Go Bike Elite фуксия
4 563,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 376
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
GO BIKE ELITE - балансир для маленьких детей 2-5 лет.
Помогает развивать координацию и моторику, развлекаясь в течение всего дня!
GO BIKE ELITE имеет прочную прочную раму с ручкой для переноски, подставку для ног, сиденье с двумя положениями, которое регулируется по высоте, что обеспечивает большую долговечность по мере роста ребенка, высококачественные 10-дюймовые TPE колеса и контурный руль.
Велосипед разработан таким образом, что его сборка не требует использования любых инструментов.
Прочная рама с ручкой для переноски и подставкой для ног
GO BIKE ELITE — это инновационный дизайн с прочной двухцветной композитной рамой, которая имеет встроенную ручку для переноски для дополнительного удобства и подставку для ног для дополнительного комфорта.
Регульоване сідло
Благодаря регулируемому нескользящему седлу из мягкого TPE велосипед для балансировки GO BIKE ELITE помогает двум детям научиться балансировать.
По мере того, как ваш малыш растет и развивает координацию, удобно отрегулируйте сиденье в более высокую позицию, чтобы максимально использовать продукт.
TPE колеса для плавной езды
Велосипед для балансировки GO BIKE ELITE для малышей оснащен 10-дюймовыми (254 мм) высококачественными, устойчивыми к проколам колесами TPE, чтобы дети могли научиться основам езды в комфортных условиях и наслаждаться плавной, безопасной ездой без проколов..!
Удобный, профилированный руль
GO BIKE ELITE обеспечивает максимальный стиль, комфорт и удобство благодаря контурному металлическому рулю, окрашенному в черный цвет, с прочным цветным эргономичным рукояткам TPR.
Конструкция на 100% без инструментов
Конструкция на 100% собирается и модифицируется без использования инструментов, что означает легкую сборку и удобное использование на протяжении всего срока службы продукта.
Сборка и настройка не требуют никаких инструментов!
Особенности беговела
- Инновационный велосипед для балансировки для детей 2-5 лет, который помогает им развивать координацию, баланс и моторику.
- Велосипед для балансировки GO BIKE ELITE – это хорошо разработанный велосипед для балансировки с твердой двухцветной композитной рамой и встроенной ручкой для переноски и подставкой для ног для максимального использования изделия.
- Максимальный вес ребенка до 20 кг.
- Велосипед с регулируемым балансом для малыша с регулируемым седлом (от 33 см до 42 см) из мягкого, противоскользящего двухцветного TPE.
- Изогнутое, окрашенное в черный цвет Т-образный металлический руль с удобными и прочными эргономичными ручками TPR для максимального комфорта.
- Высококачественные 10-дюймовые (254 мм) черные TPE колеса для плавной езды без проколов.
- Дизайн Globber на 100% без инструментов для легкой сборки.
- Размеры: 48,2 х 79 х 42 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Вес | 3.5 кг |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 3.8кг |
| Вес (кг) | 3.5 |
| Варіант | Чорний-Рожевий |
| Вид | Двоколісні |
| Висота сидіння від землі | регулюється в діапазоні 33 - 42см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дитячий вік | 2 роки;2.5 роки;3 роки;3.5 роки;4 роки;5 років |
| Диаметр колес | 10" |
| Колеса | TPE;254мм |
| Країна виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Франція |
| Максимальный вес пользователя | 20кг |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Назва кольору виробника | Fuchsia |
| Рекомендована висота | 85 - 105 см |
| Рекомендований вік | 2-5 років |
| Рекомендований зріст | 85 - 105см |
| Розмір упаковки | 61 х 16 х 26 см |
| Розміри упакування | 61 x 16 x 26см |
| Серия | Go Bike |
| Складський товар | Да |
| Стать дитини | Хлопчик;Дівчинка |
- Цена: 4 563,90 ₴


