
Клаксон фонарик для самоката Globber Mini Buzzer Lime Green
1 263,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 419
+380 (67) 115-44-90
Роздрібний відділ- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Mini Buzzer - це звуковой сигнал и светодиодный фонарь в одном устройстве. Маленький, удобный, современный. Его можно прикрепить как к велосипеду , так и к скутеру.
СПЕЦИФИКАЦИЯ:
- Светодиодная лампа светит белым светом
- 3 режима освещения: непрерывное, медленное мигание, быстрое мигание
- Гудок имеет 15 различных веселых звуков на выбор:
велосипедный колокольчик, фейерверк, отрыжка, дикси-гудок, пучка, пуговицы, лазер, волшебный ковер, магическое заклинание, старая труба, полицейская машина, гоночные машины, грузовик задним ходом, поезд, волк
- Силиконовый ремень с регулируемой застежкой позволяет быстро закрепить Mini Buzzer на любом руле
- 2 блока питания AAA
РАЗМЕРЫ:
- Длина 8,5 см
- Ширина: около 4 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.08кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Питание | 2x батарейки AAA (LR03), в комплекті |
| Країна виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Франція |
| Розмір упаковки | 8,5x4,2x18,5 см |
| Розміри упакування | 8.5 x 4.2 x 18.5см |
| Складський товар | Да |
| Стать дитини | Хлопчик;Дівчинка |
| Тип | Мигалки;Різне |
Информация для заказа
- Цена: 1 263,90 ₴


