
Детский беговел Globber Go Bike Duo пастельно-розовый
3 078,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 446
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
- Стальная рама, два варианта установки положения рамы
- Регулировка высоты седла в диапазоне от 29,4 до 39,8 см (4 высоты для каждого положения рамы)
- Два уровня регулировки высоты руля
- Шини EVA, 215 мм (8,5")
- Профилированная ручка T-Bar с эргономичными ручками TPR
- Съемная подножка
- Светоотражающий принт на руле
- Максимальный вес пользователя 20 кг
- Вага велосипеда 2,58 кг
- Цвет: Pastel Pink (пастельно-розовый)
Беговел с двойным колесом сзади!
Благодаря конструкции, оснащенной двумя задними колесами из прочного материала EVA, дети могут наслаждаться дополнительной поддержкой при обучении равновесия на беговеле.
Более того, велосипед имеет съемную подставку для ног, на которую можно удобно положить обе ноги, чтобы развивать равновесие и координацию,
Инновационный дизайн рамы!
GO BIKE DUO - велотренажер для детей от 2 лет.
Оснащен реверсивной рамой для преобразования с двойного заднего колеса низкого уровня в раму одного заднего колеса высокого уровня.
Это решение обеспечивает большую универсальность адаптации беговела к развитию и росту ребенка.
Беговел с возможностью регулировки для малышей и детей от 2 до 5 лет!
GO BIKE DUO предлагает наилучшую регулировку высоты.
Имеется 4 уровня изменения высоты сиденья для каждого положения рамы и 2 высоты руля, что дает в общей сложности 8-ступенчатую регулировку, и позволяет ребенку идеально регулировать положение в соответствии с текущей высотой.
Безопасный и долговечный!
- Беговел GO BIKE DUO имеет прочную стальную раму,
- металлический руль Т-образный руль;
- высокопрочные шины EVA с полной отсутствием риска их прокола.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Вес | 2.58 кг |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.58 |
| Варіант | біло-Рожевий |
| Вид | Двоколісні |
| Висота сидіння від землі | з низьким положенням рами 29.4 - 36.2см,з високим положенням рами 33 - 39.8см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дитячий вік | 2 роки;2.5 роки;3 роки;3.5 роки;4 роки;5 років |
| Диаметр колес | 8.5";22 см |
| Колеса | 215мм |
| Країна виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Франція |
| Максимальный вес пользователя | 20кг |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Рама | стальна |
| Рекомендована висота | 85 - 105 см |
| Рекомендований вік | 2-5 років |
| Рекомендований зріст | 85 - 105см |
| Розмір упаковки | 61х17,5х23,5 см |
| Розміри упакування | 61 x 17.5 x 23.5cm |
| Серия | Go Bike |
| Складський товар | Да |
| Стать дитини | Хлопчик;Дівчинка |
- Цена: 3 078,90 ₴


