
Самокат Globber One K 180 Br Navy Blue (499-192)
6 543,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 544
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Городской самокат для взрослых Globber.
Компактная, сложная конструкция. Инновационная система складывания Kleefer - сборка занимает всего 1 секунду и состоит в легком ударе ногой по специальной панели (смотрите видео!). В сложенном виде самокат можно удобно вести (или тянуть на себе), а после фиксации руля его можно поставить вертикально к стене.
Широкий (48 см), выполненный в системе T-Bar (как у велосипеда), адаптирован для ежедневного использования, обеспечивает надлежащий комфорт и удобство.
Ручки из очень прочного материала TPR обеспечивают лучший захват и большую прочность.
Большая дека (36 х 14 см) с нескользящей поверхностью.
Двойная тормозная система - задний брызговик и тормоз на рукоятке обеспечивают большую безопасность при движении в «городских джунглях».
Большие колеса (180 мм) обеспечивают больший комфорт вождения и меньше ударов при движении по неровной поверхности, например, по мостовой.
Надежное исполнение и высококачественные компоненты гарантируют комфортное использование и длительную надежность.
Бренд Globber вводит изменения в имидж, а с ними и новую номенклатуру. Незабаром самокат My Too 18.0 изменит название на One K Active.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Цвет | Синий |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 7.2кг |
| Висота керма | 100см |
| Возраст | 14 років;15 років;16 років;17 років;18 років |
| Гарантія | 12 місяців |
| Диаметр колес | 7.08";18 см |
| Общая длина | 82.5см |
| Колеса | 180мм;Поліуретан |
| Країна виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Франція |
| Максимальный вес пользователя | 100кг |
| Материал | кермо: алюміній;платформа: алюміній;ручки: TPR;заднє гальмо, болотник: метал |
| Материал колес | Полиуретан |
| Материалы | кермо: алюміній |
| Особенности | З гальмами |
| Особливості / Додаткові функції | складна конструкція |
| Підшипники | ABEC-7 |
| Рекомендована висота | 145 - 190 см |
| Рекомендований вік | 14+ |
| Рекомендований зріст | 145 - 190см |
| Розмір упаковки | 100 х 18 х 27 см |
| Розміри упакування | 100 x 18 x 27см |
| Серия | ONE K |
| Складана конструкція | Зі складаною конструкцією |
| Складський товар | Да |
| Стать дитини | Хлопчик;Дівчинка |
| Тип | Обычный |
| Функції , можливості | складна конструкція;ручне гальмо;опорна підніжка опорна |
| Ширина керма | 48см |
- Цена: 6 543,90 ₴


