
Трюковый самокат Globber GS 540 BlackBlue (622-100)
4 838,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 572
+380 (67) 115-44-90
Роздрібний відділ- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трюковый скутер Globber STUNT GS 540
Высококлассный трюковый скутер для экстремального катания от известной компании Globber, которая в основном занимается скутерами.
Изготовлен из высококачественных материалов, он оправдает ожидания даже самых требовательных пользователей.
Привлекательный дизайн, доступный в разных цветах, идеально гармонирует с эффективностью вождения, которую обеспечивает GS 540.
Легкий, прочный, маневренный и стильный - вот основные характеристики данного скутера.
Спецификация:
- Колеса диаметром 100 мм из полиуретана твердостью 88А
- Подшипники ABEC 7 CHROME
- Шестиспеченные диски с алюминиевым сердечником
- Трехканальная алюминиевая дека / дека T5
- Прочный, стальной руль специального профиля
- Система компрессии HIC
- Посилена головка NECCO
- Тройной зажим из анодированного алюминия
- Міцна сталь FLEX
- Ручки TPR 125 мм
- В комплекте два трюка/лки
- Размеры: 82 х 65,5 х 51,5 см
- Вес: 3,76 кг
- Цвет: Зеленый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Вес | 3.79 кг |
| Цвет | Синий |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип | Трюковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 4.51кг |
| Варіант | Чорний-синій |
| Вилка | сталь;компресія HIC;різьбова |
| Висота керма | 82см |
| Возраст | 8 років;9 років;10 років;11 років;12 років;13 років;14 років;15 років;16 років;17 років;18 років |
| Тормоз | FLEX;сталь |
| Гарантія | 12 місяців |
| Диаметр колес | 4";10 см |
| Общая длина | 65.5см |
| Зажим | потрійний;6063 анодований алюміній |
| Руль | T-BAR;сталь;профільоване;висота 530мм, ширина 460мм, діаметр 31.8мм;гріпси TPR 125мм |
| Колеса | 100мм;жорсткість 88A;Поліуретан;10 шпиць;анодований алюміній |
| Колода | 3-канальний, алюміній Т5 |
| Країна виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Франція |
| Максимальный вес пользователя | 100кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Назва кольору виробника | Black - Blue |
| Особенности | З поворотним кермом |
| Платформа | 3-канаьна, алюміній T5,увігнутість 2°,довжина 480мм, ширина 110мм,алюмінієвий з'єднувач T5, прямокутник, 30 x 40мм,головна труба алюміній T5,кут нахилу голови 83° |
| Підшипники | ABEC-7 хром,680ZZ |
| Рекомендована висота | 120 - 200 см |
| Рекомендований вік | від 8 років;+дорослі |
| Рекомендований зріст | 120 - 200см |
| Розмір упаковки | 65,5 х 12 х 51 см |
| Розміри упакування | 65.5 x 12 x 51см |
| Рульова система | NECO ® |
| Серия | GS Stunt |
| Складана конструкція | Без складаної конструкції |
| Складський товар | Да |
| Стать дитини | Хлопчик;Дівчинка |
| Ширина керма | 51.5см |
Информация для заказа
- Цена: 4 838,90 ₴


