
Трехколесный велосипед с ручкой Globber Explorer Trike 4в1 Deluxe Play BlackGrey (633-120)
10 173,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 368
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
EXPLORER TRIKE 4in1 Deluxe Play
уникальный, многофункциональный велосипед, который предлагает 4 различных варианта модификаций по мере роста вашего ребенка и обеспечивает еще максимум функциональности по доступной цене на протяжении многих лет.
Версия Deluxe Play поставляется с:
- Светодиодный световой и звуковой модуль для развлечения Вашего малыша;
- большая, вместительная сумка-рюкзак (11 литров) для родителей, интегрированная с транспортным средством
- держатель для чашки/ бутылочки встроен в ручку для родителей
- умное хранение педалей
Запатентованная система монтажа и трансформации.
Изменение опций чрезвычайно проста и выполняется без инструментов! Дизайн спроектирован таким образом, что любая модификация велосипеда выполняется на 100% без инструментов!
EXPLORER TRIKE - это транспортное средство, для сборки которого не требуются инструменты. Удобное преобразование изделия в различные этапы осуществляется с помощью кнопок и ручек, что делает его очень практичным трехколесным-велосипедом как для детей, так и для родителей!
1. Тележка (10-36 месяцев)
Удобная и безопасная коляска-тележка для самых меньших оснащена удобным и фиксируемым обручем, с ремнями безопасности, подножкой и козырьком от солнца.
Особенности/функции:
- удобное сиденье с высокой спинкой, высота сиденья регулируется на двух уровнях (32 см и 35 см от земли)
- 5-точечные ремни безопасности, оснащенные мягкими плечевыми накладками
- съемная подставка для ног
- планки безопасности из мягкого материала TPR
- съемный и регулируемый солнцезащитный козырек (UPF 50+)
- регулируемая направляющая (92 см и 96 см от земли) и со встроенной системой управления
- фиксаторы задних колес для безопасности автомобиля во время стоянки
2. Трехколесный велосипед с групкой для родителей (18-36 месяцев)
Безопасный трехколесный велосипед с настирающей ручкой, оснащен мягким и нескользящим седлом, регулируемым по высоте.
Особенности/функции:
- удобное сиденье из мягкого и нескользящего материала TPR, высота сиденья регулируется на двух уровнях (31 см и 34 см от земли),
- съемная подставка для ног
- удобное место для хранения под седлом, чтобы прикрепить педали, когда они не нужны
- регулируемая направляющая (92 см и 96 см от земли) и со встроенной системой управления
- фиксаторы задних колес для безопасности автомобиля во время стоянки
3. Трехколесный велосипед (24-36 месяцев)
Классический трехколесник для детей, которые освоили управление транспортным средством и готовы кататься самостоятельно.
Особенности/функции:
- удобное сиденье из мягкого и нескользящего материала TPR, высота сиденья регулируется на двух уровнях (31 см и 34 см от земли),
- профилированный руль с удобными TPR ручками,
- фиксаторы задних колес для безопасности велосипеда во время стоянки
4. Беговел (2-5 лет)
Следующий уровень – велосипед-балансир (биговел). Регулируемая высота седла обеспечивает идеальную посадку, чтобы ребенок мог безопасно касаться ногами земли во время учебы
Особенности/функции:
- удобное сиденье из мягкого и нескользящего материала TPR, высота сиденья регулируется на двух уровнях (31 см и 34 см от земли),
- профилированный руль с удобными TPR ручками,
- удобное место для хранения под седлом, чтобы прикрепить педали, когда они не нужны
Система Free Wheel помогает учиться управлять велосипедом
(режим коляски и велосипеда с гидом)
- режим свободного хода (педали не зависят от переднего колеса) - эта опция позволяет ребенку научиться крутить педали, прежде чем получить полный контроль над велосипедом,
- родители контролируют направление движения с помощью ручки-гида
Запатентованный колесный механизм
позволяет легко превратить коляску/велосипед в беговел без использования любых инструментов
Комфортная езда и приятное развлечение для маленьких детей!
Велосипеды EXPLORER TRIKE оснащены мягким и нескользящим TPR седлом с регулируемой высотой на двух уровнях и профилированным рулем с эргономичными ручками TPR.
Умный дизайн со встроенным накопителем!
EXPLORER TRIKE имеет продуманный встроенный отсек для хранения педалей, поэтому вы можете легко разместить педали под сиденьем велотренажера и никогда не терять их при трансформации изделия!
| Вес | Размеры (высота / длина / ширина) | Высота сиденья | |
| тележка | 7,12 кг | 92-96 см х 95 см х 47 см | 32 / 35 см |
| велосипед с ручкой-гидом | 5,35 кг | 92-96 см х 95 см х 47 см | 31 / 34 см |
| трехколесный велосипед | 4,46 кг | 53 см x 76,5 см x 47 см | |
| беговел | 4,28 кг | 53 см x 76,5 см x 38 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | коляска: 7,12 кг |
| Вага брутто | 8.32кг |
| Вес (кг) | 7.12 |
| Варіант | чорно-сірий |
| Вид | Триколісні |
| Висота сидіння від землі | 31см, 34см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дитячий вік | 10 місяців;11 місяців;1 рік;14 місяців;15 місяців;16 місяців;1.5 року;2 роки;2.5 роки;3 роки;3.5 роки;4 роки;5 років |
| Диаметр колес | 9.8";25 см;8.5";22 см |
| Колеса | Матеріал EVA;перед: 250 x 44мм;зад: 220 x 36мм |
| Країна виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Франція |
| Максимальный вес пользователя | 20кг |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Назва кольору виробника | Black - Grey |
| Особенности | З батьківською ручкою керування;З кошиком |
| Особливості / Додаткові функції | 4 режими (коляска, велосипед з ручкою-гідом, триколісний велосипед, біговий велосипед) |
| Рекомендована висота | 65 - 105 см |
| Рекомендований вік | від 10 місяців до 5 років |
| Рекомендований зріст | 65 - 105см |
| Розмір упаковки | 65 х 23,2 х 36 см |
| Розміри упакування | 65 x 23.2 x 36см |
| Серия | Explorer Trike |
| Стать дитини | Хлопчик;Дівчинка |
- Цена: 10 173,90 ₴


