
Детский беговел Globber Go Bike Elite New Red
4 563,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 374
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Детский беговел Globber Go Bike Elite Air: Первый Шаг к Велосипедной Мастерстве
Globber - это мировой лидер в производстве детской спортивной экипировки, известный своей репутацией инновационного подхода и надежности. Детский беговел Globber Go Bike Elite Air – это еще один блистательный продукт в их ассортименте, спроектированный для того, чтобы помочь детям от 3 до 6 лет развивать координацию, баланс и моторику, подготавливая их к будущим велосипедным приключениям.
Одним из ключевых преимуществ Детского беговела Globber Go Bike Elite Air является его инновационная конструкция, которая делает его идеальным средством для обучения детей управлять велосипедом. Этот беговел помогает вашему ребенку учиться сохранять равновесие, развивать координацию движений и приготовить мышцы к дальнейшему велосипедному использованию.
Детский беговел Globber Go Bike Elite Air – это лучший способ научить вашего ребенка развлекаться, развивать навыки управления и подготовить его к безопасному велосипедному использованию в будущем. Приобретите этот беговел от мирового лидера - Globber, и подарите своему ребенку незабываемые приключения и активный образ жизни!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Вес | 3.5 кг |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 3.8кг |
| Вес (кг) | 3.5 |
| Варіант | Чорний-червоний |
| Вид | Двоколісні |
| Висота сидіння від землі | регулюється в діапазоні 33 - 42см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дитячий вік | 2 роки;2.5 роки;3 роки;3.5 роки;4 роки;5 років |
| Диаметр колес | 10" |
| Колеса | TPE;254мм |
| Країна виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Франція |
| Максимальный вес пользователя | 20кг |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Назва кольору виробника | New Red |
| Рекомендована висота | 85 - 105 см |
| Рекомендований вік | 2-5 років |
| Рекомендований зріст | 85 - 105см |
| Розмір упаковки | 61 х 16 х 26 см |
| Розміри упакування | 61 x 16 x 26см |
| Серия | Go Bike |
| Стать дитини | Хлопчик;Дівчинка |
- Цена: 4 563,90 ₴


