
Шлем детский с фонариком Globber XS/S 48-53 cм Sky Blue
1 758,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 396
+380 (67) 115-44-90
Роздрібний відділ- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлем детский с фонариком Globber
| | | | |
- Прочная оболочка шлема из АБС имеет амортизирующую подкладку из пенополистирола, 7-мм вставки из уплотнительной пены и мягкого подбородка для превосходной защиты и комфорта.
- Легко регулируйте размер шлема с помощью заднего диска.
- Безопасный детский шлем для самоката имеет задний светодиодный фонарь с питанием от батареи, который мигает в 3 различных режимах (включен/мигает/быстро мигает) для максимальной видимости и дополнительной безопасности.
- Размер XS-S (48-53см)
Новый дизайн шлема для детей
Наши детские шлемы теперь оснащены дополнительной защитой и удобным подбородком, так что дети могут безопасно кататься на самокате или велосипеде часами!
Высокая видимость для максимальной безопасности
Наши детские шлемы имеют задний фонарь (6 светодиодов), работающий от аккумулятора, который мигает в 3 различных режимах для дополнительной видимости и безопасности.
Лучше всего подходит для вашего ребенка
Вы можете легко отрегулировать размер шлема с помощью заднего диска. Наши детские шлемы также имеют 7-миллиметровые уплотнители, мягкий подбородок и регулируемые ремни.
Конструкция с 11 вентиляционными отверстиями обеспечивает комфортное использование в течение длительного времени.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.55кг |
| Вес (кг) | 0.5 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дитячий вік | 2 роки;2.5 роки;3 роки;3.5 роки;4 роки;5 років |
| Комплектация | Шолом |
| Країна виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Франція |
| Размер | XS/S |
| Розмір упаковки | 21х15,5х36,2 см |
| Розміри упакування | 21 x 15.5 x 36.2см |
| Стать дитини | Хлопчик;Дівчинка |
| Тип | Мигалки |
Информация для заказа
- Цена: 1 758,90 ₴


