
Шлем детский с фонариком Globber XXS/XS 45-51 cм Deep Pink
2 198,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 411
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Шлем детский с фонариком Globber
| | | | |
- Прочный корпус шлема из In-mold поликарбоната (PC) обеспечивает максимальное покрытие головы и имеет амортизирующую подложку из EPS, 7-миллиметровые вставки из уплотняющей пены и мягкую подушечку для подбородка для превосходной защиты и комфорта.
- Легко регулируйте размер шлема с помощью заднего диска.
- Защитный шлем для малышей имеет светодиодный фонарь на батарейках на задней панели, который мигает в 3 различных режимах (включено/минимание/быстрая вспышка) для максимальной видимости и дополнительной безопасности.
- Размер XXS-XS (45-51см)
Новый дизайн шлема для детей
Наши детские шлемы теперь оснащены дополнительной защитой и удобным подбородком, так что дети могут безопасно кататься на самокате или велосипеде часами!
Новый, меньший размер шлема, адаптированный для самых молодых. Регулировка каблука в диапазоне 45-51 см.
Шлем доступен в разнообразных цветах, соответствующих скутерам и автомобилям Globber.
Высокая видимость для максимальной безопасности
Наши детские шлемы имеют задний фонарь (6 светодиодов), питающийся от батареи, который мигает в 3 различных режимах для дополнительной видимости и безопасности.
Лучше всего подходит для вашего ребенка
Вы можете легко отрегулировать размер шлема с помощью заднего диска. Наши детские шлемы также имеют 7-миллиметровые уплотнители, мягкий подбородок и регулируемые ремни.
Конструкция с 11 вентиляционными отверстиями обеспечивает комфортное использование в течение длительного времени.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.42кг |
| Вес (кг) | 0.5 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дитячий вік | 1 рік;14 місяців;15 місяців;16 місяців;1.5 року;2 роки;2.5 роки;3 роки;4 роки |
| Комплектация | Шолом |
| Країна виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Франція |
| Назва кольору виробника | Neon Pink |
| Размер | XXS,XS |
| Розмір упаковки | 21х16,5х33,5 см |
| Розміри упакування | 21 x 16.5 x 33.5см |
| Стать дитини | Хлопчик;Дівчинка |
| Тип | Мигалки |
- Цена: 2 198,90 ₴


