
Трехколесный велосипед-биговел Globber Explorer Trike 2в1 New Red
4 783,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 430
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Globber Explorer Trike 2в1: Инновационный трехколесный Велосипед-Биговел для Малят
Универсальность в одном Велосипеде
Globber Explorer Trike 2в1 - это не просто велосипед, это настоящий трансформер для малышей от 24 месяцев до 5 лет. Способен функционировать как трехколесный велосипед для младших детей и беговел для тех, кто уже уверенно шагает от 2 до 5 лет.
Дизайн и Размеры
Рекомендуемая высота пользователя от 85 до 105 см, делая его идеальным для малышей, что только учатся вести себя на колесах. Колеса выполнены из прочной пены EVA: спереди - 250 x 44 мм, сзади - 220 x 36 мм, обеспечивая отличную маневренность и устойчивость.
Легкое и Практичное преобразование
Благодаря запатентованной системе монтажа и трансформации, превращение от трехколесного велосипеда к беговела и наоборот — это легкая задача, не требующая использования инструментов. Просто нажимайте кнопки и регулируйте ручки, чтобы наслаждаться отличными возможностями Explorer Trike.
Удобство и Безопасность
Удобное сиденье из мягкого и нескользящего материала TPR регулируется на двух уровнях (31 см и 34 см от земли), обеспечивая оптимальный комфорт для роста вашего малыша. Профилированный руль с TPR ручками и фиксаторами задних колес для безопасности во время стоянки - все это добавляет дополнительный уровень удобства и безопасности.
Интеллектуальные решения
Explorer Trike имеет встроенный отсек для хранения педалей, что делает процесс трансформации еще более удобным и обеспечивает, что педали всегда под рукой во время езды.
Общий вес трехколесного велосипеда - 4,30 кг, беговела - 4,20 кг. С упаковкой - 5,30 кг, а размер упаковки - 65 х 18 х 30 см. Explorer Trike - это не просто велосипед для детей, это интеллектуально разработанный транспорт, растущий вместе с вашим ребенком, обеспечивая безопасность и удовлетворение каждой поездки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Вес | 4.3 кг |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 5.30кг |
| Вес (кг) | 4.3 |
| Варіант | чорно-червоний |
| Вид | Триколісні |
| Висота сидіння від землі | 31см, 34см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дитячий вік | 2 роки;2.5 роки;3 роки;3.5 роки;4 роки;5 років |
| Диаметр колес | 9.8";25 см;8.5";22 см |
| Колеса | Матеріал EVA;перед: 250 x 44мм;зад: 220 x 36мм |
| Країна виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Франція |
| Максимальный вес пользователя | 20кг |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Назва кольору виробника | New Red |
| Особливості / Додаткові функції | 2 режими (триколісний велосипед, біговий велосипед) |
| Рекомендована висота | 85 - 105 см |
| Рекомендований вік | 2 - 5 років |
| Рекомендований зріст | 85 - 105см |
| Розмір упаковки | 65 х 18 х 30 см |
| Розміри упакування | 65 x 18 x 30см |
| Серия | Explorer Trike |
| Стать дитини | Хлопчик;Дівчинка |
| Функції , можливості | 2 варіанти (триколісний велосипед, Біговел);висота сидіння регулюється;багатофункціональність |
- Цена: 4 783,90 ₴


