
Скамья для жима складная Marbo Sport MS-L114 2.0
8 138,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3196
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Складная тренировочная скамья Marbo Sport MS-L114 2.0
Тренировочная скамья MS-L114 2.0 от Marbo Sport – это универсальный инструмент для домашних тренировок. Благодаря возможности сборки, она легко сохраняется и помогает сэкономить пространство в вашем доме.
- Высокое качество изготовления, обеспечивающее стабильность и эргономичность
- Сложная конструкция, облегчающая хранение
- Регулировка спинки и сиденья – всего 16 комбинаций настроек
- Возможность дооснащения дополнительными аксессуарами для силовых и выносливых тренировок
Удобное хранение и транспортировка
Складная скамья MS-L114 2.0 идеально подходит для использования в домашнем тренажерном зале. Благодаря компактной конструкции ее можно легко сложить и спрятать в шкаф или транспортировать в машине.
Регулировка спинки и сиденья
Благодаря возможности выбора угла наклона спинки и сидения, тренировки на скамейке MS-L114 позволяют сосредоточиться на различных группах мышц, уменьшая риск травм. Спинка имеет 8 уровней регулировки (85°, 65°, 52°, 40°, 29°, 16°, 0°, -22°), а сиденье – 2 (0°, -22°).
Возможность дооснащения дополнительными аксессуарами
Скамья MS-L114 поддерживает установку дополнительных аксессуаров, таких как приставка Скотта или приставку для жима ногами из серии Semi-Pro 2.0, что позволяет расширить функциональность тренажера.
Внимание! Скамья MS-L114 2.0 не совместимо с тягой MS-W102 2.0.
Высокопрочная перфорированная обивка
Обивка устойчива к износу и поту, а дополнительный слой в области частого контакта обеспечивает долговечность и комфорт во время тренировок.
Резиновые стопки для устойчивости
Усиленные резиновые стопки защищают пол от царапин и обеспечивают надежную фиксацию скамьи во время тренировок.
Заказывайте сложную скамейку MS-L114 2.0 от Marbo Sport в нашем официальном магазине в Украине. Мы предлагаем конкурентные цены, высокое качество, быструю доставку и выгодные условия для оптовых покупателей.
Фото скамьи от покупателей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marbo Sport |
| Вес | 18 кг |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MS-L114 2.0 |
| Варіант | MS-L114 2.0 |
| Вид | Лави |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина | 113 см, 133 см (at a 0° angle of support) |
| Додаткові характеристики | Легке розширення за допомогою додаткових аксесуарів; Перетворіть його на тренажер, приєднавши інші аксесуари із серії Semi-Pro 2.0, наприклад:Екстракт, молитовник,жим ногами;Зручне зберігання і транспортування |
| Класс | Домашні |
| Конструкційний профіль | 50 x 50 x 2 мм |
| Конструкция | Підлогова;Складані |
| Країна виробник товару | Польща |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | MS-L114 2.0 |
| Особенности | Регулювання сидіння: 2 позиції (0°, -22°);Регулювання спинки: 8 позицій (85° 65° 52° 40° 29° 16° 0° -22°) |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Назначение | Багатофункційні;Для мʼязів грудей;Для мʼязів спини;Для мʼязів рук;Для мʼязів плечей |
| Регулировка сиденья | 2 позиції (0°, -22°) |
| Регулировка спинки | 8 позицій (85° 65° 52° 40° 29° 16° 0° -22°) |
| Розміри | 113-133 х 45 х 45 см |
| Розміри сидіння | 30 x 27 см |
| Розміри спинки | 81 x 27 см |
| Разновидность | Лави універсальні |
| Серия | Semi-Pro |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
- Цена: 8 138,90 ₴


