
Скамья для гиперэкстензии Marbo Sport MS-L108 2.0
9 568,90 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3257
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Скамья для гиперэкстензии Marbo Sport MS-L108 2.0
Ищете способ укрепить мышцы спины и улучшить стабилизацию туловища? Скамья для гиперэкстензии MS-L108 2.0 от Marbo Sport позволяет выполнять упражнения для укрепления мышц спины и пресса.
Скамья MS-L108 2.0 изготовлена из высококачественных материалов и обеспечивает стабильность и безопасность во время тренировок.
- Прочная конструкция, которая выдерживает до 130 кг.
- Имеет 3-уровневая регуляция угла наклона, что позволяет регулировать интенсивность тренировок.
- Регулируемая высота подходит для пользователей разного роста.
- Элегантный дизайн, подходящий для любого тренажерного зала.
Регулируемый угол наклона - 3 уровня
Тренируйтесь с максимальной эффективностью! Скамья позволяет устанавливать 3 разных угла наклона (50°, 43°, 32°), что позволяет изменять нагрузку и интенсивность тренировок в соответствии с вашими потребностями.
- Меньше наклон увеличивает нагрузку, подходит для продвинутых тренировок.
- Больший наклон снижает нагрузку, подходящая для разогрева или восстановления.
Регулируемая высота
Широкий диапазон регулировки высоты позволяет настроить скамью для разных пользователей. Прочное покрытие фиксатора обеспечивает надежность во время тренировок.
Эргономичные подставки для ног
Скамья оснащена эргономичными подставками для ног, обеспечивающими правильную позицию даже при значительном наклоне.
Блокады ног с покрытием из EVA пены
Блокады для ног покрыты мягкой EVA пеной диаметром 8 см, что обеспечивает комфорт и защиту от раздражений во время тренировок.
Высококачественная обивка
Толстая, 7 см обивка из прочной экокожи обеспечивает комфорт и долговечность. Скамья имеет современный черный цвет, что придаст элегантности любой тренировочной зоне.
Резиновые стопки
Резиновые стопки обеспечивают надежную устойчивость лавы на любом покрытии и предотвращают царапины на полу.
Серия Semi-Pro 2.0 – новое поколение бестселлеров
Серия Semi-Pro 2.0 от Marbo Sport – это обновленный стиль и новый уровень качества для продвинутых пользователей. Идеальный выбор для интенсивных домашних тренировок с максимальным комфортом и надежностью.
Купите скамейку для гиперэкстензии Marbo Sport MS-L108 2.0 от официального поставщика в Украине по выгодной цене! Мы предлагаем высокое качество, конкурентные цены и быструю доставку. Специальные условия для оптовых клиентов, в том числе для фитнес-клубов и тренажерных залов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marbo Sport |
| Вес | 22 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 121 см |
| Ширина | 64 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MS-L108 2.0 |
| Вид | Гіперекстензії |
| Высота | 90 см;складена 21 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Платформи безпеки під ніжками;Гумові ніжки;Замки на ніжках покриті піною EVA |
| Замки | 2 шт;діаметр: 8 см;піна EVA |
| Класс | Домашні |
| Конструкційний профіль | 50 x 50 x 2 мм |
| Конструкция | Складані |
| Країна виробник товару | Польща |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | MS-L108 2.0 |
| Особенности | Регулювання кута нахилу спинки: 50°,43°, 32°;Регулювання спинки: 4 позиції |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Назначение | Для мʼязів преса;Для мʼязів спини |
| Регулювання кута нахилу спинки | 50°,43°, 32° |
| Регулировка спинки | 4 позиції |
| Розміри | 121 х 64 х 90 см |
| Разновидность | Гіперекстензії |
| Серия | Semi-Pro |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
- Цена: 9 568,90 ₴


