
Тяга верхнего блока на потолок Marbo Sport MH-W105 2.0
3 738,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3321
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Тренажер тяга верхнего блока для монтажа на потолок Marbo Sport MH-W105 2.0 – отличное решение для тренировки верхних мышечных групп, включая спину, грудные мышцы, плечи и руки. Благодаря компактности и легкому монтажу этот тренажер подходит для небольших помещений.
Использование толстой металлической пластины обеспечивает конструкции высокую прочность с максимальной нагрузкой до 120 кг. Два ведущих колеса на подшипниках позволяют плавное движение, а система защиты от выпадения троса из пазов гарантирует комфорт во время тренировок.
Обратите внимание: отягощение на фото не входят в комплект.
Возможности тренировок с тягой MH-W105 2.0:
- Разгиб рук в горизонтальном положении на верхнем блоке стоя
- Разгиб рук на верхнем блоке стоя
- Тяга штанги верхнего блока к груди (надхват)
- Тяга штанги верхнего блока к груди (подхват)
- Тяга штанги верхнего блока к шее (надхват)
Короткий хват тяги MH-C002 в комплекте
Гриф для тяги длиной 40 см и диаметром 25 мм обеспечивает комфорт и надежный хват благодаря резиновым ручкам. Максимальная нагрузка на гриф – 120 кг.
Место для свободных весов
Прямой прут для блинов диаметром 22 мм подходит для большинства весовых дисков. Для удобства держатель для дисков удлинен до 45 см, что позволяет размещать большее количество дисков.
Защитный отбойник на тросе
Конец троса оснащен резиновым отбойником, защищающим колесо от повреждений.
Приобретите тренажер верхняя тяга Marbo Sport MH-W105 2.0 в нашем магазине – идеальное оборудование для функциональных тренировок дома!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marbo Sport |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MH-W105 2.0 |
| Вес | 4,4 кг |
| Высота | 17 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина | 45 см |
| Додаткові характеристики | Вантажі, зображені на малюнках, в набір не входять;Коротка планка MH-C002 в комплекті;Стрижень для навантаження;Трос із відбійником |
| Занимаемая площадь | до стелі |
| Карабіни | 1 шт |
| Класс | Домашні |
| Конструкция | Потолочная |
| Країна виробник товару | Польща |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Місце для дисків | довжина 45 см;діаметр 22 мм |
| Направляючі колеса | 2шт |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Назначение | Для м’язів спини;Для м’язів рук;Для м’язів грудей;Для м’язів плечей |
| Розміри | 45 х 11 х 17 см |
| Разновидность | Мультистанція |
| Серия | Home |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
| Троси | 1 шт сталь |
| Ширина | 11 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Сталь |
- Цена: 3 738,90 ₴


