
ПВХ коврик для тренажеров Marbo Sport 1800x900x6 мм
3 078,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3327
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
ПВХ коврик - это качественное оборудование, созданное для владельцев домашних тренажерных залов и людей, которые любят заниматься спортом дома. Его главное преимущество заключается в том, что он поглощает вибрации и удары, обеспечивая акустическую изоляцию во время тренировок.
Размер ПВХ коврика
Основные параметры коврика:
- длина: 180 см,
- ширина: 90 см,
- товщина: 6 мм,
- поверхность: противоскользящая.
Использованный материал
- Коврик изготовлен из ПВХ, то есть поливинилхлорида. Это самый популярный материал, который используется в производстве тренажерных ковриков.
- Его безоговорочным преимуществом является высокая прочность, устойчивость к поту, влаге и воде, а также ко всем видам механических повреждений, которым может подвергаться коврик. ПВХ килимки практично не руйнуються.
- Достоинством ПВХ является простота ухода. Коврик из ПВХ можно стирать в стиральной машине и не требует специальных чистящих средств.
- Материал также не скользит.
Линия аксессуаров – необходимые дополнение к оборудованию
Оснащение от Marbo – это всегда дополнительные возможности. Благодаря широкому ассортименту разнообразных аксессуаров вы можете расширять свое оборудование, постоянно увеличивая его функциональность за забавно низкие деньги. Возможности учитываются, и мы это отлично знаем.
Отныне все аксессуары, такие как подъемные штанги,зговры, замки, прессы и платформы, объединенные под одним флагом, создавая новую серию аксессуаров Marbo.
Чтобы обеспечить безопасность ваших клиентов, наше оборудование было проверено на безопасность и соответствие действующих стандартам Европейским центром качества.
Результатами этих испытаний является Сертификат безопасности и Сертификат Top Security, которые мы получили для устройств из линейки аксессуаров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marbo Sport |
| Длина | 180 см |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 90 см |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1009162 |
| Варіант | 180x90 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна виробник товару | Польща |
| Поверхность | протиковзка |
| Серия | Accessories |
- Цена: 3 078,90 ₴


