
Приставка Скотта для серии Home Marbo Sport MH-A101
2 968,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3343
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Приставка Парта Скотта MH-A101 для скамейок серии Home Marbo Sport - это новая, усовершенствованная версия предварительного варианта для тренировки мышц рук. Модель MH-A101 отличается новой, более толстой обивкой с эргономичной, закругленной формой, которая устраняет все острые края, наиболее подверженные износу во время тренировок с гантелями или изогнутым грифом.
Усиленные швы и комбинация двух типов материала делают обивку еще более прочной и устойчивой к износу.
Дополнительные держатели для хранения штанги оценят все, кто имеет ограниченное пространство. Эти держатели легко снимаются для большей универсальности.
Благодаря Парта Скотта MH-A101 можно выполнять следующие упражнения:
- Сгибание предплечий на скамейке молотковым хватом
- Подъемы предплечий на парте Скотта
- Подъемы предплечий на парте с разными хватами
Съемные держатели
Модель MH-A101 оснащена съемными держателями для грифа, что идеально подходит для тренировочных помещений с ограниченным пространством. Если вам не нужны держатели во время тренировок, их легко демонтировать.
Посилена оббивка
MH-A101 имеет новую, более толстую обивку с эргономичной формой для еще более комфортных тренировок. Усиленные швы придают прочности и долговечности. Мы гарантируем, что такой уровень качества не найдете у любого другого производителя в Украине.
Комплект для сборки
В комплект входят необходимые инструменты для быстрого и удобного складывания устройства.
Линия Home — оборудование для домашнего использования
Продукция серии Marbo Home предназначена для новичков в бодибилдинга, которые только начинают свой путь в мире тренировок. Конструкция продумана таким образом, чтобы быть максимально функциональной и простой в сборке.
Серия Home изготовлена из профиля 40x40 мм, что обеспечивает высокую стабильность и надежность. Эстетический вид подчеркивает красно-черная обивка и порошковую покраску.
Чтобы обеспечить безопасность, наше оборудование было протестировано на соответствие европейским стандартам и получило сертификаты безопасности и Top Security Certificate.
Сделайте свое тренировочное пространство более универсальным с Партой Скотта MH-A101 от Marbo Sport. Высокое качество, надежность и продуманная конструкция — все это доступно в нашем магазине по выгодной цене с быстрой доставкой и специальными условиями для оптовых покупателей, особенно для спортивных залов и фитнес-центров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marbo Sport |
| Вес | 5 кг |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 57 см |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Приставки Скотта;Аксесуари для лав |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна виробник товару | Польща |
| Профіль конструкційний | 35 x 35 мм |
| Серия | Home |
- Цена: 2 968,90 ₴


