
Брусья напольные стационарные Marbo Sport MH-U101
6 763,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3347
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Обеспечьте комплексную тренировку различных мышечных групп благодаря брусьям MH-U101.2.0. Этот компактный стационарный тренажер идеально подойдет для небольших помещений, что позволяет тренировать мышцы пресса и рук в комфортных домашних условиях.
Брусья позволяют выполнять подъемы ног и отжим в воздухе! Благодаря нижним ручкам можно выполнять и классические отжимы. Мы позаботились о дополнительной стабильности и комфорте, добавив расширенную основу и резиновые ножки.
Комфорт во время тренировок имеет значение, поэтому мы оснастили брусья удобными спинкой, четырьмя захватами с резиновыми накладками и двумя эргономичными подлокотниками, обеспечивающими стабильную поддержку локтей.
С брусьями MH-U101 вы сможете выполнять следующие упражнения:
- Шведские отжимы
- Подъем ног в высе
- Подтягивания широким хватом
- Подтягивания узким хватом
Примененные решения
Регулируемые подлокотники
Подлокотники можно отрегулировать с помощью зажимного винта, выбирая расстояние 38 или 42 см. Это обеспечивает удобство во время тренировки, а резиновые накладки обеспечивают надежный хват.
Нижние ручки для отжиманий
Мы позаботились об универсальности тренажера, добавив нижние ручки, которые позволяют выполнять отжим для укрепления мышц рук.
Линия Home - оборудование для домашнего использования
Серия Marbo Home разработана для начинающих, только начинающих тренироваться с весами. Оснащение Home сочетает в себе функциональность и легкость в сборке.
Приобретите стационарные напольные брусья Marbo Sport MH-U101 в нашем магазине по доступной цене. Обеспечьте свои тренировки дома с надежным и удобным оборудованием для эффективных результатов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marbo Sport |
| Вес | 25 кг |
| Конструкция | Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 см |
| Длина | 107 см |
| Ширина | 69 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MH-U101 |
| Висота поручнів для віджимань | 13;5 см |
| Відстань між кронштейнами поручнів і спинкою | мін. 38 см;макс. 42 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Гумові ніжки;Прогумовані ручки;Ергономічні підлокітники;Нижні ручки для віджимання;Монтажні ключі |
| Занимаемая площадь | стаціонарний |
| Класс | Домашні |
| Цвет | Черно-красный |
| Конструкційний профіль | 40 x 40 мм |
| Країна виробник товару | Польща |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Регулювання ручки |
| Назначение | Багатофункційні |
| Розміри | 107 х 69 х 160 см |
| Розміри спинки | 30 x 27 см |
| Разновидность | Комбіновані верстати |
| Серия | Home |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
- Цена: 6 763,90 ₴


