
Напольные брусья стационарные с турником Marbo Sport MH-U102
11 768,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3352
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Комплексная тренировка нескольких групп мышц теперь возможна благодаря напольным брусьям с турником MH-U102. Этот стационарный тренажер с компактными размерами идеально подходит для небольших помещений. Выполняйте упражнения для укрепления мышц живота и рук легко и удобно!
Благодаря дополнительному турнику на высоте 210 см вы можете выполнять подтягивание широким хватом для развития мышц спины.
Выполняйте следующие упражнения с брусьями:
- Шведские отжимы
- Подъем ног в высе
- Подтягивания на турнике широким хватом
- Подтягивания на турнике узким хватом
Примененные решения
Регулируемые подлокотники
Вы можете настроить подлокотники с помощью винтового фиксатора для обеспечения максимального удобства во время тренировок. Положение подлокотников можно отрегулировать на расстоянии 43 или 47 см от спинки.
Эргономичные подлокотники
Для максимального комфорта мы оснастили MH-U102 наклоненными эргономичными подлокотниками, которые надежно поддерживают ваши локти во время тренировок. Это особенно полезно при выполнении упражнений для мышц пресса.
Нижние ручки для отжиманий
Дополнительные ручки позволяют выполнять классические отжимы, эффективно тренируя мышцы рук.
Больше возможностей с турником
Для расширения спектра упражнений модель MH-U102 оснащена турником на высоте 226 см, который позволяет выполнять подтягивания разными хватами. Если турник не нужен, его можно снять.
Удобные подставки для выполнения упражнений
Подставки облегчают выполнение упражнений, таких как подъем ног в высе или подтягивание, обеспечивая правильное положение тела.
Инструменты для монтажа
В комплект входят ключи, необходимые для быстрого складывания брусьев.
Линия Home — оборудование для домашнего использования
Серия Marbo Home разработана для начинающих и любителей домашних тренировок. Прочный профиль 40×40 мм обеспечивает надежность и устойчивость, а эстетичный дизайн придает изделию привлекательный вид.
Наши продукты проходят строгие проверки на соответствие стандартам качества, что подтверждается сертификатами безопасности.
Купите напольные стационарные брусья с турником Marbo Sport MH-U102 в нашем официальном магазине по лучшей цене. Обеспечьте своему тренировочному пространству надежное и многофункциональное оборудование с гарантией качества и безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marbo Sport |
| Вес | 35.9 кг |
| Конструкция | Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 226 см |
| Длина | 107 см |
| Ширина | 108 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MH-U102 |
| Висота поручнів для віджимань | 13,5 см |
| Відстань між кронштейнами поручнів і спинкою | мін. 38 см;макс. 42 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Гумові ніжки;Прогумовані ручки;Ергономічні підлокітники;Нижні ручки для віджимання;Оснащений штангою для підтягування на висоті 226 см;Монтажні ключі |
| Занимаемая площадь | стаціонарний |
| Класс | Домашні |
| Цвет | Черно-красный |
| Конструкційний профіль | 40 x 40 мм |
| Країна виробник товару | Польща |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Регулювання ручки |
| Назначение | Багатофункційні |
| Розміри | 107 х 108 х 226 см |
| Розміри спинки | 30 x 27 см |
| Разновидность | Комбіновані верстати |
| Серия | Home |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
- Цена: 11 768,90 ₴


