
Лавка тренажерная универсальная складная Marbo Sport MH-L104
4 453,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3358
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Чем отличается эта скамья от других?
Складная многофункциональная скамья MH-L104 оснащена системой быстрой сборки, которая осуществляется с помощью двух винтов. Благодаря этому ее можно легко хранить даже в небольших пространствах.
Особенностью данной модели являются резиновые насадки на ножках, защищающие пол от повреждений, а также удобное расположение поролона под ноги для повышенной эргономики.
Регулировка позиций лавы
Скамья имеет несколько положений регулировки, что позволяет тренировать различные группы мышц. Настройка скамьи на горизонтальную или негативную позицию помогает акцентировать тренировку на мышцах груди или пресса.
Качество материалов - тоже важно!
Скамья изготовлена из высококачественных материалов, имеет профили размером 40×40 мм и толстые соединительные пластины. Все элементы созданы с помощью современных компьютеризированных станков, что гарантирует высокую надежность и долговечность.
Мягкое, эргономичное покрытие обеспечивает комфорт во время тренировок, а дополнительные швы делают его более устойчивым к износу.
Преимущества тренировок на скамейке
Тренировка на лаве позволяют развивать и укреплять мышцы, что повышает их выносливость и стабильность. Регулярные занятия помогают поддерживать правильную осанку и улучшают координацию движений.
Линия Home — оборудование для домашнего использования
Продукция серии Marbo Home предназначена для начинающих, которые стремятся создать домашнюю спортивную зону. Все модели просты в сборке, функциональны, а их конструкция с профилем 40×40 мм обеспечивает стабильность и надежность.
Красный и черный дизайн с порошковым покрытием подчеркивает эстетичность исполнения и долговечность покрытия.
Продукция серии Home проверена Европейским центром качества и соответствует стандартам безопасности, что подтверждено сертификатами.
Выбирая универсальную складную скамейку Marbo Sport MH-L104, вы получаете функциональное и удобное решение для тренировок дома. Благодаря простоте сборки и регулировки, скамья станет идеальным дополнением к вашей спортивной зоне. Покупайте с официальным поставщиком в Украине, гарантируя высокое качество и быструю доставку для тренажерных залов и фитнес-центров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marbo Sport |
| Вес | 12.1 кг |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 54 см |
| Длина | 129 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1009059 |
| Вид | Лави;Лави для пресу |
| Высота в сложенном виде | 20 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Міцна конструкція;Гумові ніжки |
| Класс | Домашні |
| Конструкция | Підлогова;Складані |
| Країна виробник товару | Польща |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Особенности | Регулювання спинки: 15°- 22° |
| Назначение | Багатофункційні;Для мʼязів грудей;Для мʼязів спини;Для мʼязів рук;Для мʼязів плечей;Для мʼязів преса |
| Регулировка спинки | 15° ÷ 22° |
| Розміри | 129 х 40 х 54 см |
| Розміри спинки | 112 x 27 см |
| Разновидность | Лави універсальні |
| Серия | Home |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
- Цена: 4 453,90 ₴


