
Брусья на стену Marbo Sport MH-D101
4 838,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3360
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Брусья для крепления на стену MH-D101 - это компактное оборудование, которое позволяет тренировать несколько групп мышц. Выполняя упражнения на брусьях, вы сможете укрепить мышцы пресса и рук благодаря возможности выполнения отжиманий в воздухе. Модель предназначена для крепления к стене через четыре точки монтажа.
Ваш комфорт во время тренировок обеспечивают два удобных, обитых подлокотника и большая спинка. Ручки оснащены пластиковыми накладками для удобства.
Данное оборудование доступно на 100% польским продуктом! Постоянные инвестиции в современное оборудование для формирования стали позволяют устанавливать новые стандарты на рынке недорогих тренажеров для домашнего использования.
Современные технологии и решения обеспечивают высокое качество использованных материалов. Marbo является единственным производителем домашних тренажеров в Польше, использующим современные компьютеризированные станки, что обеспечивает идеальное соединение компонентов и высокую эстетичность.
Упражнения, которые можно выполнять на брусьях MH-D101:
- Шведские отжимы
- Подъем ног в высе
Регулируемый держатель
Держатели у подлокотников имеют два положения с расстоянием от стены: 43 и 47 см. Это позволяет идеально настроить брусья под длину ваших рук. Регулировка выполняется с помощью зажимного механизма, надежно фиксирующего держатели.
Эргономичные подлокотники
Благодаря наклону подлокотников до середины, ваши руки во время упражнений будут удобно фиксироваться. Это гарантирует наиболее удобное и стабильное положение во время тренировки!
Подлокотники изготовлены из новой, более толстой пены жесткостью R90, что обеспечивает надежную опору для локтей.
Посилена оббивка
Брусья MH-D101 оснащены новой, толщиной обивки эргономичной формы, что обеспечивает больший комфорт во время тренировок. Дополнительные швы делают обивку более прочной и устойчивой к износу.
Набор инструментов в комплекте
В комплект входят ключи размером 13 и 17, необходимые для самостоятельного монтажа продукта.
Линия Home — оборудование для домашнего использования
Продукты серии Marbo Home разработаны для начинающих в бодибилдинге. Это оборудование функциональное, простое в сборке, изготовленное из прочного профиля 40x40 мм для надежности.
Толстая обивка в красно-черном дизайне придает эстетический вид, а покрытие – устойчивость к коррозии.
Все продукты сертифицированы на соответствие европейским стандартам качества и безопасности.
Технические характеристики:
- Длина: 64 см
- Вес: 8,7 кг
- Высота: 31 см
- Ширина: 68 см
- Профиль: 40 x 40 мм
- Максимальная нагрузка: 200 кг
- Материал: сталь
- Регулировка держателей: 2 позиции, расстояние от стены: 43 и 47 см
- Внимание: Крепежные болты не входят в комплект - выбирайте тип в зависимости от материала стены.
Приобретайте брусья на стену Marbo Sport MH-D101 в нашем официальном магазине в Украине! Гарантируем высокое качество, быструю доставку и лучшие условия для оптовых покупателей, идеально подходят для фитнес-центров и домашних тренировок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marbo Sport |
| Вес | 8.7 кг |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Настенная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 см |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 68 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MH-D101 |
| Вид | Бруси |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Ергономічні підлокітники;Монтажні ключі |
| Занимаемая площадь | до стіни |
| Класс | Домашні |
| Конструкційний профіль | 40 x 40 мм |
| Країна виробник товару | Польща |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Регулювання ручки |
| Назначение | Для м’язів рук;Для м’язів преса;Для м’язів грудей |
| Регулювання хватів | 2 позиції;відстані від стіни: 43 та 47 см |
| Розміри | 64 х 68 х 31 см |
| Розміри спинки | 30 x 27 см |
| Разновидность | Бруси |
| Серия | Home |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
- Цена: 4 838,90 ₴


