
Ремень на щиколотку для тяги Marbo Sport MH-C207
548,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3438
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Ремень на щиколотку Marbo Sport позволяет выполнять упражнения для тренировки приводных и отводных мышц бедра, а также ягодиц на нижнем блоке тренажера. Благодаря регулируемой застежке на липучке, ремень легко подстраивается под индивидуальные потребности каждого спортсмена.
Изготовлен из прочной ленты и мягкой пены, ремень на щиколотку MH-C207 обеспечивает надежность и комфорт во время тренировок.
Линия Home — оборудование для домашнего использования
Продукты серии Marbo Home предназначены для начинающих в области силовых тренировок. Это оборудование функциональное и простое в сборке, изготовленное из профиля 40x40 мм, что обеспечивает высокую стабильность. Красная-черная отделка и трехсантиметровая обшивка добавляют стиля и комфорта.
Для обеспечения безопасности клиентов оборудования сертифицировано Европейским Центром Качества и соответствует стандартам безопасности, о чем свидетельствуют полученные Сертификаты Безопасности.
Технические характеристики:
- Длина: 47 см
- Ширина: 5 см
- Материал: лента из полимера, пена
- Максимальный диаметр при застегивании: 10 см
- Застежка: на липучке
Приобретите ремень на щиколотку для тяги Marbo Sport MH-C207 в нашем магазине — официального поставщика спортивного оборудования в Украине. Мы предлагаем высокое качество, быструю доставку и выгодные условия для оптовых покупателей, особенно для фитнес-центров и тренажерных залов!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marbo Sport |
| Длина | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MH-C207 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Застежка | На липучках |
| Країна виробник товару | Польща |
| Максимальний діаметр після кріплення | 10 см |
| Материал | пластикова стрічка;піна |
| Серия | Home |
| Ширина | 5 см |
- Цена: 548,90 ₴


