
Стойки для штанги с защитой Marbo Sport MH-S202
4 783,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3488
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Стойки для штанг MH-S202 с регулируемой высотой, защитными крючками и местом для хранения дисков являются надежным инструментом для различных тренировок мышечных групп. Регулировка высоты стоек обеспечивается прочной стальной застежкой и зажимным механизмом, что гарантирует стабильность всей конструкции.
Резиновые накладки на держателях смягчают удары от штанги, а пластиковые стопки защищают пол от царапин. Дополнительные втулки позволяют хранить диски на стойках.
- Длина: 49 см
- Вес: 2 x 6,6 кг
- Висота: мін. 87 см, макс. 145 см
- Ширина: 41 см
- Профиль: 40 x 40 мм
- Максимальная нагрузка: 250 кг
- Тип стоек: отдельные
- Регулировка высоты: с шагом 7 см
Упражнения с использованием стоек MH-S202
- Подъем на носки с штангой на плечах
- Шлаги со штангой сзади
- Подъем предплечий стоя в широком хвате
- Становая тяга на выпрямленных ногах
Линия Home - оборудование для домашнего использования
Продукты серии Marbo Home предназначены для энтузиастов начального уровня, которые начинают свои тренировки дома. Оборудование этой серии изготовлено из профиля 40x40 мм, что обеспечивает стабильность и долговечность. Эстетичный вид подчеркивает порошковую покраску и высококачественная обивка.
Для безопасности клиентов оборудования прошло проверки Европейского центра качества, что подтверждено сертификатами безопасности.
Покупайте стойки для штанг Marbo Sport MH-S202 по выгодной цене в нашем магазине – официального поставщика качественного спортивного оборудования в Украине. Мы гарантируем высокое качество, быструю доставку и выгодные условия для оптовых покупателей, включая фитнес-клубы и тренажерные залы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marbo Sport |
| Вес | 13.2 кг |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 49 см |
| Ширина | 41 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MH-S202 |
| Высота | мін. 87 см;макс. 145 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Запобіжні гачки;Гумові ніжки;Стійка оснащена стрижнями довжиною 20 см кожна, на які можна розміщувати вантажі діаметром від 28 мм;Вантажі та штанги, які видно на фотографіях, не входять в комплект |
| Класс | Домашні |
| Цвет | Черно-красный |
| Конструкційний профіль | 40 x 40 мм |
| Конструкция | Напольная |
| Країна виробник товару | Польща |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Особенности | Регулювання висоти: 7 позицій |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Назначение | Багатофункційні |
| Регулировка высоты | 7 рівнів |
| Розміри | 49 х 41 х 87-145 см |
| Разновидность | Стійки |
| Серия | Home |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
| Тип стійок | окремо стоячі |
- Цена: 4 783,90 ₴


