
Брусья-поручные для отжима Marbo Sport MH-D211
3 848,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3492
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Напольные брусья Marbo Sport MH-D211
Стационарные напольные брусья MH-D211 предназначены для тренировки многих групп мышц. Этот компактный тренажер идеально подходит для домашнего использования. Благодаря простой и надежной конструкции вы сможете тренировать как мышцы живота, выполняя подъем ног, так и мышцы рук при отжимах в воздухе.
Брусья изготовлены из прочного профиля 40x40 мм в сочетании с трубой диаметром 30 мм, что обеспечивает максимальную выносливость до 140 кг. Поверхность окрашена порошковой краской в черный цвет для дополнительной защиты и эстетического вида.
- Длина: 89 см
- Вес: 2 x 7,5 кг
- Высота: 105 см (регулируемая часть брусьев: 88-97 см)
- Ширина: 41 см
- Профиль: 40 x 40 мм
- Максимальная нагрузка: 140 кг
- Регуляция: 2 уровня
- Материал: сталь
- Расположение: стационарное
Упражнения с использованием брусьев MH-D211
- Шведские отжимы
- Подъем ног в высе
Возможность регулировки высоты
Брусья MH-D211 оснащены системой регулировки высоты, позволяющей установить нужный уровень в пределах 88-97 см для комфортной тренировки в соответствии с вашим ростом. Шаг регуляции между уровнями составляет 9 см.
Комплект инструментов в наборе
К брусьям прилагается комплект ключей размером 13 и 17, что позволяет самостоятельно собрать тренажер без дополнительных инструментов.
Линия Home - оборудование для домашнего использования
Продукты серии Marbo Home созданы для начинающих в культуризме, которые начинают свои тренировки дома. Обработка спроектирована с максимальной функциональностью и простотой сборки. Выполнено из прочного профиля 40x40 мм, оно обеспечивает стабильность не уступает оборудованию других ценовых категорий. Эстетика изготовления подчеркивается элегантной красно-черной обивкой и порошковой покраской.
Для обеспечения безопасности наших клиентов, оборудование прошло проверку соответствия действующим стандартам безопасности Европейским центром качества, что подтверждено сертификатами безопасности и Top Security Certificate.
Покупайте напольные брусья Marbo Sport MH-D211 по выгодной цене в нашем магазине – официального поставщика качественного спортивного оборудования в Украине. Мы гарантируем высокое качество, быструю доставку и отличные условия для оптовых покупателей, в том числе для тренажерных залов и фитнес-центров.
Фото от покупателей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marbo Sport |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MH-D211 |
| Вес | 15 кг |
| Вид | Бруси |
| Высота | 105 см;поручні: 88 ÷ 97 см |
| Внутрішній інтервал | 80 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина | 89 см |
| Додаткові характеристики | Пластикові ніжки;Монтажні ключі |
| Занимаемая площадь | стаціонарний |
| Класс | Домашні |
| Конструкційний профіль | 40 x 40 мм |
| Країна виробник товару | Польща |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Регулювання поручнів |
| Назначение | Для м’язів рук;Для м’язів преса;Для м’язів грудей;Для м’язів спини |
| Регулировка | 2 рівня |
| Розміри | 89 х 41 х 105 см;Поручні 88-97 см |
| Разновидность | Бруси |
| Серия | Home |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
| Ширина | 41 см |
| Основные | |
| Конструкция | Напольная |
- Цена: 3 848,90 ₴


