
Стойки для штанги регулируемые 2шт Marbo Sport MH-S201
3 848,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3493
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Стойки для штанги многоуровневые Marbo Sport MH-S201
Стойки MH-S201 с 7-уровневой регуляцией высоты является прочным инструментом для разнообразной тренировки многих мышечных групп. Регуляция выполняется с помощью прижимного колеса и стальной блокирующей заколки, что обеспечивает абсолютную стабильность всей конструкции. Резиновые накладки на обладатели стоек поглощают шум и амортизируют удар штанги.
Стойки MH-S201 можно использовать как самостоятельно, так и в комплекте с тренировочной скамейкой, что делает их универсальным инструментом для общих тренировок.
- Длина: 49 см
- Вес: 2 x 6,5 кг
- Высота: от 87 см до 145 см (регуляция со прыжком 7 см)
- Ширина: 41 см
- Профиль: 40 x 40 мм
- Максимальная нагрузка: 250 кг
- Тип стоек: отдельные
- Тип регуляции высоты: сок каждые 7 см
- Покрытие: порошковая покраска
Обратите внимание: утяжеление и гриф на фотографиях не входят в комплект стоек.
Осмотрите, какие упражнения можно выполнить с стойками MH-S201
- Подъем на носки стоя со штангой на плечах
- Шлаги со штангой сзади
- Подъем предплечий стоя в широком подхвате
- Мертвая тяга со штангой на прямых ногах
Семь уровней регулировки высоты
Конструкция стоек позволяет регулировать их высоту в семи уровнях от 87 до 145 см, что особенно важно при жимах под наклоном, ведь позволяет удобно снимать и ставить штангу.
Линия Home - оборудование для домашнего использования
Продукты серии Marbo Home созданы для начинающих в культуризме, которые начинают свои тренировки дома. Обработка спроектирована с максимальной функциональностью и простотой сборки. Выполнено из прочного профиля 40x40 мм, оно обеспечивает стабильность, которая не уступает оборудованию других ценовых категорий. Эстетика изготовления подчеркивается элегантной красно-черной обивкой и порошковой покраской.
Для обеспечения безопасности наших клиентов, оборудование прошло проверку соответствия действующим стандартам безопасности Европейским центром качества, что подтверждено сертификатами безопасности и Top Security Certificate.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marbo Sport |
| Вес | 13 кг |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 49 см |
| Ширина | 41 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5901720121745 |
| Высота | мін. 87 см;макс. 145 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Пластикові ніжки;Вантажі та штанги, які видно на фотографіях, не входять в комплект |
| Класс | Домашні |
| Конструкційний профіль | 40 x 40 мм |
| Конструкция | Напольная |
| Країна виробник товару | Польща |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Особенности | Регулювання висоти: 7 позицій |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Назначение | Багатофункційні |
| Регулировка высоты | 7 рівнів |
| Розміри | 49 х 45 х 87-145 см |
| Разновидность | Стійки |
| Серия | Home |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
| Тип стійок | окремо стоячі |
- Цена: 3 848,90 ₴


