
Стойки для штанги многоуровневые Marbo Sport MH-S204
7 478,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3498
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Многоуровневые стойки для штанги Marbo Sport MH-S204
Стойки MH-S204 обеспечивают полную безопасность во время разнообразных упражнений: от жима на отрицательном наклоне до приседаний со штангой. Благодаря своей прочной конструкции, вы будете чувствовать себя уверенно, сосредотачивая лишь на тренировке.
В обновленной модели стоек применены прочные крючки для штанги, которые облегчают ее возвращение на место после выполнения упражнения.
*Штанги и блины, изображенные на фото, не входят в комплект.
Стойки полностью изготовлены в Польше! Использование высококачественных материалов и современных технологий обеспечивают надежность и эстетичный вид оборудования. Благодаря профилям 40x40 мм и прочным соединительным элементам, мы гарантируем стабильность и безопасность тренировок.
Доступные упражнения со стойками MH-S204
- Подъем на носки с штангой на плечах
- Шлаги со штангой
- Подъем предплечья с подхватом
- Мертва тяга на прямих ногах
Выносливость 200 кг
Стойки MH-S204 выдерживают вес до 200 кг, обеспечивая надежную поддержку для вашего оборудования.
Система страховочных крючков для штанги
Стойки оснащены надежными крючками, позволяющими безопасно и удобно ставить штангу после выполнения упражнений.
Профессиональная отделка
Все металлические элементы стоек окрашены порошковым методом, что обеспечивает устойчивость покрытия к царапинам.
Пластиковые стопки
Стойки оснащены пластиковыми стопками, которые предотвращают царапины пола.
Линия Home - оборудование для домашнего использования
Серия Marbo Home предназначена для начинающих, которые стремятся начать тренировку с надежным и доступным оборудованием.
Продукция изготовлена с использованием профиля 40x40 мм, что обеспечивает надежность и стабильность. Отделка включает порошковую покраску, которая гарантирует долговечность покрытия.
Наше оборудование имеет сертификат Безопасности и Top Security Certificate, подтверждающий соответствие европейским стандартам качества.
Характеристики товару
- Длина: 109 см
- Вес: 27,7 кг
- Высота: 179 см
- Ширина: 107 см
- Профиль: 40 x 40 мм
- Выносливость: 200 кг
- Тип стоек: комбинированные
- Ассеkурация: 7 уровней (77 - 163 см)
- Покрытие: порошковая покраска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marbo Sport |
| Вес | 27.7 кг |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 179 см |
| Длина | 109 см |
| Ширина | 107 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MH-S204 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Пластикові ніжки;Запобіжні гачки;Вантажі та штанги, які видно на фотографіях, не входять в комплект |
| Класс | Домашні |
| Цвет | Черно-красный |
| Конструкційний профіль | 40 x 40 мм |
| Конструкция | Напольная |
| Країна виробник товару | Польща |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Назначение | Багатофункційні |
| Регулировка | 7 рівнів;77 - 163 см |
| Розміри | 109 х 107 х 179 см |
| Разновидность | Стійки |
| Серия | Home |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
| Тип стійок | комбіновані |
- Цена: 7 478,90 ₴


