
Переходная втулка для дисков 25мм/31мм Marbo Sport MA-A001
493,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3546
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Переходная втулка для дисков 25мм/31мм Marbo Sport MA-A001
Высококачественный адаптер MA-A001 – это аксессуар, который за небольшую цену позволит настроить ваше оборудование под диски с отверстием 31 мм, обеспечивая более тихую работу во время тренировок и снижая риск повреждения оборудования.
Благодаря порошковому покрытию в матовом черном цвете адаптер выглядит привлекательно, что идеально сочетается с другими устройствами и долгое время сохраняет свой эстетичный вид.
Внимание! Адаптер не подходит для установки в тренажеры MS-W106, MS-W105 и MS-U106.
Линия Accessories - необходимые дополнение к оборудованию
Оснащение от Marbo всегда предоставляет дополнительные возможности. Благодаря широкому ассортименту разнообразных аксессуаров вы можете расширять функциональность вашего оборудования по доступной цене.
Аксессуары, такие как ручки для тяг, модули для поддержки рук, блокировки, прессы и подставки, объединены под серией Marbo Accessories.
Для обеспечения безопасности клиентов наши товары были проверены на соответствие стандартам качества и безопасности Европейским Центром Качества. Результатом этих проверок стали Сертификат Безопасности и Сертификат Top Security для оснащения линии Accessories.
Характеристики:
- Длина: 28,5 см
- Наружный диаметр: 30 мм
- Внутренний диаметр: 26 мм
- Вес: 0,4 кг
- Профиль: 30 x 2 мм
- Покрытие: порошковая покраска
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marbo Sport |
| Вес | 0.4 кг |
| Длина | 28.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MA-A001 |
| Вид | Аксесуари для лав |
| Гарантія | 12 місяців |
| Диаметр | зовнішній 30 мм;інвентар 26 мм |
| Конструкційний профіль | 30 x 2 мм |
| Країна виробник товару | Польща |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Серия | Accessories |
- Цена: 493,90 ₴


