
Одинарная ручка для тяг и кроссоверов Marbo Sport MH-C204
658,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3626
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Вы смотрите на великолепный хват для тяги MH-C204 от компании Marbo Sport. Благодаря широкому ассортименту, мы можем комплексно оборудовать любой тренажерный зал высококачественным снаряжением, что позволит тренировать каждую мышечную группу.
Хват MH-C204 предназначен для тренировки различных групп мышц при работе с тягами. Вы можете тренировать как мышцы рук, так и плеч, грудной клетки и спины!
Основные характеристики
- Диаметр: 30 мм
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Длина части для хвата: 12 см
Хват MH-C204 – это надежный аксессуар для тренировок, который обеспечивает комфорт и безопасность при выполнении упражнений на различные мышечные группы. Высокое качество материалов позволяет выдерживать нагрузку до 150 кг, что делает его идеальным выбором для интенсивных тренировок в зале или дома.
Выбирая продукцию Marbo Sport, вы получаете гарантию долговечности и эффективности снаряжения, что позволяет добиваться наилучших результатов во время тренировок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marbo Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MH-C204 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина захватної частини | 12 см |
| Диаметр | 30 мм |
| Країна виробник товару | Польща |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Серия | Home |
- Цена: 658,90 ₴


