
Лавка для жима с отрицательным наклоном Marbo Sport MS-L106
8 798,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3641
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Предлагаем новую модель скамьи для жима с отрицательным наклоном MS-L106 со стойками.
Скамья оснащена удобной 5-сантиметровой обивкой, идеально адаптирующейся к телу благодаря двум типам пены, усиленным дополнительным слоем материала. Стойки высотой 130 см с пятиступенчатой системой защиты обеспечивают максимальную безопасность во время тренировок. Скамья MS-L106 подходит для интенсивной домашней тренировки и является отличным выбором для компактных тренажерных залов.
Поддержка универсальных аксессуаров
Скамья имеет крепление для парты Скотта, блока или тренажера для ног. Это позволяет превратить скамейку в универсальный тренировочный комплекс для эффективных тренировок дома. В комплекте есть все необходимые элементы для удобного монтажа.
Система регулировки наклона
Регулировка угла наклона спинки осуществляется с помощью удобного механизма, позволяющего настроить скамью одной рукой. Просто потяните регулятор, выберите необходимый угол и зафиксируйте положение для стабильности.
Стойки для штанги со страховочными крюками
Стойки для штанги изготовлены из толстой стали и имеют оптимальный зазор между крюками для безопасного отложения штанги. Это обеспечивает комфорт и безопасность во время интенсивных тренировок.
Не упустите возможность приобрести скамейку Marbo Sport MS-L106 в нашем магазине по конкурентной цене. Высокое качество, быстрая доставка и специальные условия для оптовых покупателей – выбирайте надежность и комфорт!
- Длина: 146 см
- Вес: 37,2 кг
- Высота скамьи: 52 см, стоек: 130 см
- Ширина: 123 см
- Профиль: 50 x 50 x 2 мм
- Максимальная нагрузка: 300 кг
- Материал: сталь
- Модель: MS-L106
- Регулировка сиденья: 3 позиции (14°, 26°, 38°)
- Регулировка спинки: 13 позиций (-13°, 0°, 14°, 22°, 29°, 35°, 41°, 46°, 52°, 57°, 63°, 69°, 76°)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marbo Sport |
| Вес | 37.2 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 146 см |
| Ширина | 123 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MS-L106 |
| Вид | Лави;Лави зі стійками |
| Высота | лава 52 см;стійки 130 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Ця тренувальна лава легко розкладається; Перетворіть його на тренажер, приєднавши інші аксесуари із серії Semi-Pro 2.0, наприклад:Екстракт MS-W102 2.0;MS-A101 2.0 молитовник;Жим ногами MS-A102 2.0;Планки для зберігання вантажу;Міцні гумові ніжки |
| Класс | Домашні |
| Конструкційний профіль | 50 x 50 x 2 мм |
| Конструкция | Напольная |
| Країна виробник товару | Польща |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | MS-L106 |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Назначение | Багатофункційні;Для мʼязів грудей;Для мʼязів спини;Для мʼязів рук;Для мʼязів плечей |
| Регулировка сиденья | 3 позиції (14°, 26°, 38°) |
| Регулировка спинки | 13 позицій (-13°, 0°, 14°, 22°, 29°, 35°,41°, 46°, 52°, 57°, 63°, 69°,76°) |
| Размер | MS-L106 |
| Розміри | 146 х 123 х висота стійки 130 см;Лави 52 см |
| Разновидность | Лави для жиму |
| Серия | Semi-Pro |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
- Цена: 8 798,90 ₴


