
Ручка треугольная для хвата двумя руками Marbo Sport MH-C105
768,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3654
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Вы смотрите на отличный треугольный двойной хват для тяги MH-C105 от Marbo Sport. Благодаря богатой линейке продуктов мы можем комплексно обеспечить любой спортзал высококачественным оборудованием для тренировок всех групп мышц.
Хват МН-C105 предназначен для тренировок многих групп мышц при работе с тяговыми тренажерами. Вы сможете укрепить мышцы рук, плеч, груди и спины!
Узнайте больше о возможностях, которые предоставляет этот тренажер!
3D Модель продукта
Осмотрите упражнения, которые можно выполнять с использованием хвата MH-C105
- Жим к груди нижнего блока тяги
- Жим к груди верхнего блока тяги
Использованные решения
Удобные резиновые ручки
Посмотрите на удобные резиновые ручки, которые мы используем в нашем оборудовании. Они спроектированы для идеального баланса между эстетикой и функциональностью.
Хваты изготовлены из высококачественной резины и украшены нашим логотипом. Матовая, пескованная поверхность обеспечивает самый надежный захват и предотвращает скольжение даже во влажных от пота руках.
Линия Home — оборудование для домашнего использования
Продукты серии Marbo Home созданы для начинающих, которые делают первые шаги в бодибилдинге. Оснащение серии Home спроектировано таким образом, чтобы быть максимально функциональным и простым в сборке.
Конструкция изготовлена из прочного профиля 40x40 мм, что обеспечивает стабильность, которая не уступает аналогам из высшего ценового сегмента. Эстетичный вид подчеркивает стильная красно-черная обивка на толстой трехсантиметровой губке и порошковое покрытие.
Для обеспечения безопасности клиентов оборудования прошло проверку на соответствие нормам безопасности в Европейском центре качества.
Результатом этих проверок является Сертификат Безопасности и Top Security Certificate, полученные для устройств линии Home.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marbo Sport |
| Длина | 45 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MH-C105 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Диаметр | 25 мм |
| Країна виробник товару | Польща |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Кількість одиниць | 1 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материалы | Сталь;Гума |
| Назначение | Для силових тренажерів |
| Разновидность | Ручки для тяги |
| Серия | Home |
- Цена: 768,90 ₴


