
Ручка для параллельного хвата для нижней тяги Marbo Sport MH-C103
658,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3656
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Хват-кермо для тяги Marbo Sport MH-C103
Данный хват для тяги MH-C103 от Marbo-Sport является отличным оборудованием, позволяющим тренировать различные группы мышц. Широкий ассортимент продукции Marbo-Sport обеспечит каждого пользователя высококачественным оборудованием, которое позволяет прорабатывать каждую мышечную группу.
Хват MH-C103 предназначен для тренировки многочисленных групп мышц при работе с тяговыми системами. Он позволяет эффективно тренировать мышцы рук, плеч, груди и спины.
Обязательно ознакомьтесь с возможностями, которые предоставляет это устройство!
Просмотр 3D модели изделия
Упражнения, которые можно выполнить с использованием хвата MH-C103
- Жим к груди нижнего блока тяги
- Жим к груди верхнего блока тяги
Примененные решения
Удобные резиновые ручки
Резиновые ручки на хвате спроектированы для обеспечения максимального комфорта и надежности. Изготовлены из высококачественной резины, они имеют матовое, пескоструйное покрытие, обеспечивающее прочное сцепление и предотвращающее скольжение даже влажных от пота рук.
Линия Home — оборудование для домашнего использования
Продукты серии Marbo Home созданы для начинающих, которые делают первые шаги в бодибилдинге. Оснащение серии Home спроектировано таким образом, чтобы быть максимально функциональным и простым в сборке.
Конструкция изготовлена из прочного профиля 40x40 мм, что обеспечивает стабильность, которая не уступает аналогам из высшего ценового сегмента. Эстетичный вид подчеркивает стильная красно-черная обивка на толстой трехсантиметровой губке и порошковое покрытие.
Для обеспечения безопасности клиентов оборудования прошло проверку на соответствие нормам безопасности в Европейском центре качества.
Результатом этих проверок является Сертификат Безопасности и Top Security Certificate, полученные для устройств линии Home.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marbo Sport |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Відстань між ручками | 21 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Диаметр | 25 мм |
| Класс | Домашні |
| Країна виробник товару | Польща |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Кількість одиниць | 1 |
| Максимальная нагрузка | 170кг |
| Материалы | Сталь;Гума |
| Назначение | Для силових тренажерів |
| Розміри | Відстань між ручками 21 см, Діаметр 25 мм |
| Разновидность | Ручки для тяги |
| Серия | Home |
- Цена: 658,90 ₴


