
Фиксатор бедер для серии Semi-Pro Marbo Sport MS-A003
1 043,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3666
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Фиксатор бедер для серии Semi-Pro Marbo Sport MS-A003
Фиксатор MS-A003 предназначен для надежной фиксации ног во время выполнения упражнений. Он обеспечивает стабильную и безопасную позицию при работе с тренажерами, а также поддерживает вас во время упражнений на наклонных лавках.
Фиксатор изготовлен из профиля 40x40 мм и подходит ко всем скамьям с возможностью установки аксессуаров серии Semi-Pro.
Благодаря трехуровневой регулировке высоты, этот фиксатор обеспечивает безопасную тренировку людям с разным ростом.
Примененные решения
Пена EVA
Чтобы обеспечить максимальный комфорт, в этом фиксаторе использован толстый слой повторно вспененного пеноматериала EVA с повышенной жесткостью. Благодаря металлической подкладке, он обеспечивает баланс между мягкостью и жесткостью, предотвращая давление на бедра.
Линия Semi-Pro — оборудование для домашнего использования
Серия Marbo Semi-Pro ориентирована на требовательных домашних пользователей, которые ценят комфорт и уверенность во время тренировок. Прочный профиль 50x50x2 мм гарантирует максимальную выносливость конструкции, а использование толстых винтов и качественной двухцветной обивки свидетельствует о высоком качестве оборудования.
Откажитесь от компромиссов и наслаждайтесь комфортом во время тренировок!
Для обеспечения безопасности клиентов оборудования прошло проверку на соответствие нормам безопасности в Европейском центре качества.
Результатом этих проверок является Сертификат Безопасности и Top Security Certificate, полученные для устройств линии Semi-Pro.
Основные характеристики:
- Диаметр: 8 см
- Вес: 1,3 кг
- Высота: 36 см
- Ширина: 40 см
- Регулировка: 3 уровня
- Профиль: 40 x 40 мм
- Отделка: порошковое покрытие
Купите фиксатор бедер для скамейки Marbo Sport в нашем интернет магазине по выгодной цене! Мы гарантируем высокое качество, быструю доставку и выгодные условия для оптовых покупателей, особенно для спортзалов и фитнес-центров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marbo Sport |
| Вес | 1.3 кг |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5901720120168 |
| Артикул | MS-A003 |
| Вес (кг) | 1,3 кг |
| Вид | Лави;Аксесуари для лав |
| Гарантія | 12 місяців |
| Класс | Домашні |
| Конструкційний профіль | 40 x 40 мм |
| Країна виробник товару | Польща |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Кількість одиниць | 1 |
| Материалы | Сталь;EVA |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Назначение | Для силових тренажерів |
| Регулировка | 3 рівні |
| Розміри | Ширина 40 см, |
| Разновидность | Приставки |
| Серия | Semi-Pro |
- Цена: 1 043,90 ₴


