
Брусья-поручные для отжима Marbo Sport MH-D011
4 233,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3667
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Напольные брусья 2шт Marbo Sport MH-D011
Отжим - одно из самых известных упражнений для грудных мышц. Применение брусьев позволяет повысить эффективность этих упражнений. Предлагаем вам брусья, которые позволяют выполнять отжим в воздухе. Брусья также имеют функцию регулировки высоты.
Брусья для отжиманий MD-D011 - надежная конструкция и компактный вид
Важнейшая характеристика брусьев для отжиманий — это прочность, и именно эта особенность является основной в стационарных брусьях MH-D011. С этими брусьями вы можете выполнять шведские отжимы и тренировать мышцы живота через подъём ног в висячем положении.
Основные преимущества стационарных брусьев:
- прочное исполнение,
- возможность регулировки высоты,
- резиновые опоры,
- возможность тренировки различных мышечных групп.
Тренировка различных мышечных групп с помощью брусьев для отжиманий
Хорошо подобранное расстояние между ножками обеспечивает стабильность брусьев. Это позволяет выполнять упражнения с большей уверенностью. С этими брусьями вы сможете провести профессиональную тренировку груди и мышц живота дома. Изделие изготовлено из стали диаметром 30 мм, что обеспечивает выносливость до 140 кг. Вся конструкция окрашена порошковой краской, защищающей продукт от коррозии. Резиновые опоры защищают пол от царапин.
Если вы ищете небольшое, прочное и стабильное оборудование для отжиманий в воздухе, обратите внимание на стационарные брусья MH-D011. Отзывы об этом продукте подтверждают его высокое качество.
Линия Home — оборудование для домашнего использования
Продукты серии Marbo Home созданы для начинающих, которые делают первые шаги в бодибилдинге. Оснащение серии Home спроектировано таким образом, чтобы быть максимально функциональным и простым в сборке.
Конструкция изготовлена из прочного профиля 40x40 мм, что обеспечивает стабильность. Эстетичный вид подчеркивает стильная красно-черная обивка на толстой трехсантиметровой губке и порошковое покрытие.
Для обеспечения безопасности клиентов оборудования прошло проверку на соответствие нормам безопасности в Европейском центре качества.
Результатом этих проверок является Сертификат Безопасности и Top Security Certificate, полученные для устройств линии Home.
Основные характеристики:
- Длина: 91 см
- Вес: 2 x 7,4 кг
- Высота: 104 см; брус: 86 ÷ 96 см
- Ширина: 42 см
- Регулировка: 2 уровня
- Профиль: 40 x 40 мм
- Максимальная нагрузка: 140 кг
- Внутренний размер: 80 см
- Материал: сталь
- Тип: стационарный
Купите напольные брусья Marbo Sport в нашем интернет магазине по выгодной цене! Мы гарантируем высокое качество, быструю доставку и выгодные условия для оптовых покупателей, особенно для спортзалов и фитнес-центров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marbo Sport |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5901720120175 |
| Вес | 14,8 кг |
| Вид | Бруси |
| Высота | 104 см;поручні: 86 ÷ 96 см |
| Внутрішній інтервал | 80 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина | 91 см |
| Додаткові характеристики | Гумові ніжки;Можливість тренувати кілька груп м'язів |
| Класс | Домашні |
| Конструкційний профіль | 40 x 40 мм |
| Конструкция | Напольная |
| Країна виробник товару | Польща |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Особенности | Регулировка высоты |
| Регулировка | 2 рівня |
| Разновидность | Бруси |
| Серия | Home |
| Тип | Дорослі;Дитячі |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
| Ширина | 42 см |
- Цена: 4 233,90 ₴


