
Фиксатор бедер для скамейки серии Home Marbo Sport MH-A003
878,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3670
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Фиксатор бедер для скамейки серии Home Marbo Sport MH-A003
Фиксатор MH-A003 предназначен для надежной фиксации ног во время выполнения упражнений. Он обеспечит стабильную и безопасную позицию при работе с тренажерами, а также поддержит вас во время упражнений на наклонных лавках.
Фиксатор изготовлен из профиля 35x35 мм и подходит ко всем скамейкам серии Marbo Home, поддерживающим установку аксессуаров.
Благодаря пятиступенчатой регулировке высоты, этот фиксатор позволяет безопасно тренироваться людям разного роста.
Примененные решения
Пена EVA
Чтобы обеспечить максимальный комфорт, в нашем фиксаторе использован толстый слой повторно вспененного пеноматериала EVA с повышенной жесткостью. Благодаря подкреплению металлом, он идеально сбалансирован между мягкостью и жесткостью, предотвращая чрезмерное давление на бедра.
Линия Home — оборудование для домашнего использования
Продукты серии Marbo Home созданы для начинающих, которые делают первые шаги в бодибилдинге. Оснащение серии Home спроектировано таким образом, чтобы быть максимально функциональным и простым в сборке.
Конструкция изготовлена из прочного профиля 40x40 мм, что обеспечивает стабильность, которая не уступает аналогам из высшего ценового сегмента. Эстетичный вид подчеркивает стильная красно-черная обивка на толстой трехсантиметровой губке и порошковое покрытие.
Для обеспечения безопасности клиентов оборудования прошло проверку на соответствие нормам безопасности в Европейском центре качества.
Результатом этих проверок является Сертификат Безопасности и Top Security Certificate, полученные для устройств линии Home.
Основные характеристики:
- Диаметр: 8 см
- Вес: 1,2 кг
- Высота: 36 см
- Ширина: 40 см
- Регулировка: 5 уровней
- Профиль: 35 x 35 мм
- Отделка: порошковое покрытие
- Стан: Новый
Купите фиксатор бедер для скамейки Marbo Sport в нашем интернет магазине по выгодной цене! Мы обеспечиваем высокое качество, быструю доставку и выгодные условия для оптовых покупателей, особенно для спортзалов и фитнес-центров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marbo Sport |
| Вес | 1.2 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5901720120137 |
| Артикул | MH-A003 |
| Вага в упаковці, кг | 1,2 кг |
| Вес (кг) | 1,2 кг |
| Вид | Аксесуари для лав |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Вставка виготовлена з профілю 35х35 мм; |
| Диаметр | 8 см |
| Класс | Професійні |
| Цвет | Серебристый |
| Конструкційний профіль | 35 x 35 мм |
| Країна виробник товару | Польща |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість одиниць | 1 |
| Материалы | Сталь;Піна EVA |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Назначение | Для силових тренажерів |
| Регулировка | 5 рівнів |
| Разновидность | Фіксатори |
| Серия | Home |
- Цена: 878,90 ₴


