
Стойка для блинов Marbo Sport MS-S103 2.0
5 223,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3696
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Если вы хотите поддерживать порядок в своем домашнем тренажерном зале и сохранять утяжеления должным образом, выбирайте стойку MS-S103 2.0. Это идеальный продукт, обеспечивающий высокую стабильность и выносливость. Устойчивая вмещает утяжеление до 300 кг и имеет место для двух грифов.
Специально разработанные держатели для грифов, расположенные в основании стойки, повышают ее функциональность. Используя стойкую для утяжелений MS-S103 2.0, вы экономите место в зале, увеличивая пространство для тренировок.
Стойка изготовлена из прочной, высококачественной стали, а профиль 50x50 обеспечивает стабильность всей конструкции.
6 держателей для хранения отягощений
Блены можно хранить на держателях длиной 15 см, расположенных на трех уровнях, что позволяет располагать отягощением различного веса и диаметра - до 300 кг загалом! Диаметр держателей для утяжелений составляет 25 мм.
Держатели для грифов
В основании стойки расположены две втулки для хранения грифов – по одной с каждой стороны. Максимальный диаметр грифа составляет 30 мм.
Покрытие
Стойка покрыта методом порошковой покраски, что повышает не только ее эстетику, но и устойчивость к царапинам и других повреждений.
Стабильная основа
Устойчивость всей конструкции обеспечивает міцна основа из высококачественной стали. Антискользящие накладки уменьшают риск смещения стойки при использовании.
Серия Semi-Pro 2.0 — новое поколение бестселлеров
Semi-Pro 2.0 — это обновленная серия оборудования и аксессуаров Marbo Sport для опытных пользователей. Это новое издание культовой серии, сочетающий отличное качество, эргономику и стабильность с современным дизайном.
Продукты серии выглядят профессионально и подходят для интенсивных тренировок дома. Конструкция стала еще более устойчивой, безопасной и эргономичной, что делает ее отличным выбором для длительного использования.
Закажите стойку для блинов Marbo Sport MS-S103 2.0 по доступной цене в нашем официальном магазине. Высокое качество, быстрая доставка и выгодные условия для оптовых покупателей — идеальный выбор для спортзалов и фитнес-центров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marbo Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MS-S103 2.0 |
| Вес | 15,3 кг |
| Вид | Стійки;Стійки для дисків;Стійки для грифів |
| Высота | 105 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина | 54 см |
| Класс | Домашні |
| Конструкційний профіль | 50 x 50 x 2 мм |
| Країна виробник товару | Польща |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Материал | Сталь |
| Місце для дисків | 3 рівня;по 15 см на стороні |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Серия | Semi-Pro |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
| Ширина | 45 см |
- Цена: 5 223,90 ₴


