
Стойка для блинов, грифов и гантелей Marbo Sport MH-S209
7 368,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3753
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Стойка для блинов, грифов и гантелей Marbo Sport MH-S209
Если вы ищете надежный способ организации пространства для хранения спортивного оборудования, обратите внимание на стойку для дисков, гантелей и грифов MH-S209. Эта многофункциональная стойка 3-в-1 позволяет удобно упорядочивать и хранить оборудование, выдерживая нагрузку до 300 кг. Благодаря прочным полкам, держателям и стержням вы сможете разместить все необходимые элементы тренировки.
*Обладания, изображенное на фото, не входит в комплект.
Полка для гантелей
На верхней части стойки размещена стабильная полка длиной 106 см, которая обеспечивает удобное и безопасное хранение гантелей.
Пруты для дисков
Стойка MH-S209 оснащена 7-ю прутами диаметром 25 мм и длиной 19 см для хранения дисков. Благодаря резиновым ограничителям, диски остаются защищенными при хранении.
Удержители для грифов
Стойка MH-S209 позволяет разместить до 4 грифов, обеспечивая удобное и компактное хранение всего оборудования в одном месте.
Максимальная нагрузка 300 кг
Высококачественные материалы, внимание к деталям и точность изготовления обеспечивают устойчивости отличную прочность, выдерживая нагрузку до 300 кг.
Комплект для монтажу
В комплекте прилагается набор ключей для быстрого и удобного монтажа стойки.
Линия Home - оборудование для домашнего использования
Серия Marbo Home предназначена для начинающих, которые только начинают заниматься культуризмом. Оснащение продумано таким образом, чтобы быть максимально функциональным и простым в сборке. Оно изготовлено из прочного профиля 40x40 мм, что обеспечивает стабильность, которая выгодно отличает его от аналогов в ценовой категории. Оснащение данной серии также имеет эстетическое исполнение благодаря порошковому окрашиванию.
Наше оборудование проверено на соответствие нормам безопасности Европейского Центра Качество и имеет сертификат Безопасности и Top Security Certificate.
Приобретайте Стойка для блинов, грифов и гантелей Marbo Sport MH-S209 в нашем официальном магазине в Украине! Высокое качество, выгодная цена, быстрая доставка и специальные условия для оптовых клиентов, в том числе для тренажерных залов и фитнес-центров. Это надежный выбор для организации вашего спортивного пространства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marbo Sport |
| Вес | 19.8 кг |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 см |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 106 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MH-S209 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Конструкційний профіль | 40 x 40 мм |
| Країна виробник товару | Польща |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Полиця для гантелей | довжина 106 см |
| Рукави для дисків | 7 шт;діаметр 25 мм;довжина 19 см;інтервал між прутами: 28cm i 39 см |
| Серия | Home |
| Хвати для грифів | 4 шт |
- Цена: 7 368,90 ₴


