
Гриф с винтовыми зажимами 30мм 167см Marbo Sport MW-G167-EX-SR
2 858,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3778
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Гриф винтовой 30мм 167см Marbo Sport MW-G167-EX-SR
Прямой гриф — основа любого тренажерного зала
Это идеальный выбор для тех, кто хочет развивать свои мышцы, экономя время. Гриф подходит для домашних тренировок и станет незаменимым помощником на каждой тренировке! Представляем вам прямой винтовой гриф диаметром 30 мм и длиной 167 см от Marbo Sport, благодаря которому вы сможете достичь желаемой формы тела. Он подходит как для тренировок груди, так и для выполнения упражнений на спину.
Классический вид и хромированное покрытие этого грифа радует глаз, а его рифленый захват обеспечивает надежное удержание во время выполнения упражнений. Это важно для правильного выполнения упражнений и достижения максимального результата. Гриф изготовлен из стального прута диаметром 30 мм, что позволяет выдерживать нагрузку до 150 кг. Резьбовые концы грифа обеспечивают быстрое крепление дисков с помощью винтовых зажимов.
Длинный прямой гриф — много возможностей в одном инструменте
Одним из основных преимуществ этого грифа является его универсальность. Его можно использовать для тренировки различных мышечных групп. Среди рекомендуемых упражнений:
- подъемы плеч (шлаги) (мягчи трапеции);
- мертва тяга (трапеция, ягодичные, плечевые и мышцы бедер);
- жим штанги над головою (трапеция, плечевые, трицепс);
- гребля штангой в наклоне (широкий спинной мышц, трапеция, плечевые, бицепс).
Этот гриф также подойдет для тренировок бицепсов. Он позволит вам комплексно подходить к тренировкам, что обеспечит вам успешный результат и улучшит самочувствие.
Приобретайте гриф с винтовыми зажимами 30мм 167см Marbo Sport MW-G167-EX-SR в нашем официальном магазине в Украине! Высокое качество, выгодная цена, быстрая доставка и специальные условия для оптовых клиентов, в том числе для тренажерных залов и фитнес-центров. Это надежный выбор для достижения ваших спортивных целей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marbo Sport |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1009115 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина | 167 см |
| Довжина захватної частини | 105 см |
| Довжина частини під диски | 2 x 31 см |
| Діаметр прута для дисків | 30 мм |
| Затискачі | 2 шт гвинтові |
| Країна виробник товару | Польща |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Размер | 167 см |
| Серия | Weight |
| Тип грифа | гвинтовий |
- Цена: 2 858,90 ₴


