
Стойка для блинов, гантелей и грифов Marbo Sport MH-S007
5 938,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3864
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Стойка для блинов, гантелей и грифов Marbo Sport MH-S007
Стойка MH-S007v2 сочетает отличную эргономику и функциональность, что позволяет хранить все необходимое в домашнем тренажерном зале грифы, гантели и диски. Прочная конструкция из профиля 40x40 мм выдерживает максимальную нагрузку до 300 кг.
Полка для гантелей
Стойка MH-S007v2 имеет удобное место для хранения двух гантелей в передней части.
Удержители для грифов
Три держателя диаметром 32 мм, расположенные в задней части стойки, подходят для грифов диаметром 28 мм и 30 мм.
Штифты для дисков
Стойка MH-S007v2 оснащена четырьмя штифтами длиной 20 см каждый, на которых можно хранить до 16 дисков по 15 кг с диаметром 28 мм. Резиновые ограничители на штифтах предотвращают удары дисков о раму стойки.
Пластиковые ножки
Благодаря пластиковым ножкам стойка MH-S007v2 можно размещать на любом типе пола, не повреждая ее. Пол останется целым и невредимым, независимо от его типа.
Линия Home — оборудование для домашнего использования
Серия Marbo Home разработана для новичков в мире фитнеса, начинающих заниматься в домашних условиях. Продукты этой серии объединяют функциональность и простоту сборки, изготовленные из прочного профиля 40x40 мм, что гарантирует стабильность, которую не могут обеспечить аналогичные товары в том же ценовом сегменте. Эстетичный вид дополняет порошковое покрытие и красно-черная обивка на толстой трисантиметровой пене.
Чтобы обеспечить безопасность наших клиентов, оборудование прошло проверку соответствия ведущим европейским стандартам безопасности. Наше оборудование из серии Home получило сертификат Безопасности и Top Security Certificate.
Купите стойкую для блинов, гантелей и грифов Marbo Sport MH-S007 в нашем официальном магазине в Украине! Высокое качество, выгодная цена, быстрая доставка и специальные условия для оптовых клиентов, в том числе для тренажерных залов и фитнес-центров. Это ваш надежный выбор для эффективного и безопасного хранения спортивного инвентаря.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marbo Sport |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 см |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 83 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MH-S007 |
| Вес | ~10,5 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Конструкційний профіль | 40 x 40 мм |
| Країна виробник товару | Польща |
| Мoдель | MH-S007 |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Полиця для гантелей | місце на 2 гантелі;довжина захватної частини мін. 12 см;максимальний діаметр гантелей 17 см |
| Рукави для дисків | 4 шт;діаметр 25 мм;довжина 20 см;інтервал між прутами: 31 см |
| Серия | Home |
| Хвати для грифів | 3 шт;діаметр 30 мм;довжина 25 см |
- Цена: 5 938,90 ₴


