
Стойка для блинов, гантелей и грифов Marbo Sport MH-S207
5 223,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3866
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Стойка для блинов, гантелей и грифов Marbo Sport MH-S207
Стойка MH-S207 от Marbo Sport позволяет хранить на одном месте все необходимое для тренировок дома: гриф, гантели и диски. Благодаря прочной конструкции из профиля 40x40 мм стойка обеспечивает отличную выносливость.
Стойка способна выдерживать максимальную нагрузку до 300 кг, а высококачественные пластиковые ножки защищают пол от царапин.
*Блины, гантели и гриф, показанные на фото, не входят в комплект стойки.
Высокая выносливость 300 кг
Стойка MH-S207 способна выдерживать максимальную нагрузку до 300 кг. Это позволяет без каких-либо опасений размещать на ней все ваши спортивные аксессуары, необходимые для тренировок.
Стержни для дисков
На четырех прочных штифтах длиной 20 см и диаметром 25 мм можно хранить диски. Резиновые ограничители на штифтах предотвращают удары дисков о раму стойки.
Полка для гантелей
Полка для двух гантелей с минимальной длиной части для захвата 12 см позволяет хранить гантели всегда под рукой.
Стабильная основа
Стойка MH-S207 обеспечивает стабильность при использовании благодаря размерам основания 50x46 см и специальным пластиковым ножкам, которые предотвращают царапины на полу.
Комплект инструментов в наборе
В комплект входит набор ключей размеров 13 и 17 для самостоятельной сборки стойки MH-S207.
Линия Home — оборудование для домашнего использования
Серия Marbo Home разработана для начинающих в мире культуризма, которые начинают свой путь в домашних тренировках. Каждый продукт серии сочетает функциональность и простоту сборки, изготовленный из прочного профиля 40x40 мм, что обеспечивает стабильность, превосходящую аналоги в ценовом сегменте. Эстетичность подчеркивает порошковое покрытие и красно-черная обивка с толстым трисантиметровым слоем пены.
Чтобы обеспечить безопасность клиентов, наше оборудование было тщательно проверено на соответствие действующим стандартам безопасности Европейским Центром Качества. Благодаря этому наши изделия серии Home получили сертификат Безопасности и Top Security Certificate.
Купите стойкую для блинов, гантелей и грифов Marbo Sport MH-S207 в нашем официальном магазине в Украине! Высокое качество, выгодная цена, быстрая доставка и специальные условия для оптовых клиентов, в том числе для тренажерных залов и фитнес-центров. Это ваш надежный выбор для эффективного и безопасного хранения спортивного инвентаря.
Фото от покупателей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marbo Sport |
| Вес | 10.2 кг |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 66 см |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 84 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MH-S207 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Конструкційний профіль | 40 x 40 мм |
| Країна виробник товару | Польща |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Полиця для гантелей | місце на 2 гантелі;довжина захватної частини мін. 12 см;максимальний діаметр гантелей 17 см |
| Рукави для дисків | 4 шт;діаметр 25 мм;довжина 20 см;інтервал між прутами: 36 см |
| Серия | Home |
| Хвати для грифів | 3 шт;діаметр 30 мм |
- Цена: 5 223,90 ₴


