
Опоры для отжиманий металлические Marbo Sport
548,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4314
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Металлические опоры для отжиманий Marbo Sport – удобные, прочные и универсальные, идеально подходят для выполнения не только отжиманий, но и других упражнений, укрепляющих верхнюю часть тела.
Металлические опоры с антискользящим основанием
Опоры изготовлены из высококачественного металла, оснащены мягкими пенными ручками и антискользящим основанием для обеспечения устойчивости во время тренировок. Благодаря компактному дизайну и возможности складывания эти опоры удобно брать с собой в путешествия.
Как использовать опоры для отжиманий
Использование опор достаточно простое, но для достижения наилучших результатов стоит набраться опыта. Пенные накладки на ручках помогают избежать натираний. Тренировки с этими опорами направлены на укрепление:
- рук,
- бицепсов,
- предплечь,
- плечей,
- грудных мышц,
- спини,
- преса,
- стегон.
Высокая прочность и стабильность
Опоры для отжиманий Marbo Sport выдерживают нагрузку до 200 кг, что делает их идеальными как для мужчин, так и для женщин. Высококачественные материалы, стабильная конструкция и безопасный дизайн обеспечивают длительный срок службы и комфорт во время тренировок.
Приобретите металлические опоры для отжиманий Marbo Sport в нашем магазине по выгодной цене. Предлагаем высококачественный товар, быструю доставку и особые условия для оптовых клиентов, в том числе для спортивных клубов и фитнес-центров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marbo Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1009151 |
| Высота | 15 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина | 24,5 см |
| Країна виробник товару | Польща |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Материал | метал;піна;гума |
| Серия | Accessories |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 548,90 ₴


