
Крепление для боксерского мешка профессиональное Marbo Sport MA-B002
3 243,90 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4321
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Крепление для боксерского мешка для домашней тренировки
Тренировка из бокса требует высокой точности, скорости и силы, поэтому используемое оборудование должно быть максимально функциональным, надежным и стабильным. Крепление Marbo Sport предназначена для установки на стене в любом удобном месте: дома, в подвале, гараже или на тренировочной площадке.
Высокое качество и безопасность крепления Marbo Sport
Крепление для боксерского мешка от Marbo Sport изготовлено с учетом самых высоких стандартов безопасности. Стальной корпус и высокое качество материалов обеспечивают надежность во время самых интенсивных тренировок. Крепление оснащено восемью монтажными отверстиями для максимального удержания и стабильности.
Особенности крепления Marbo Sport:
- Прочная конструкция - изготовлено из профилей 50 x 50 x 2 мм, обеспечивает долговечность и стабильность во время тренировок;
- Регулируемый крюк - крепеж позволяет мешке вращаться вокруг оси. Специальная гайка предотвращает случайное откручивание, а длина крепления 100 см гарантирует безопасное расстояние от стены;
- Дополнительные монтажные отверстия - восемь отверстий диаметром 10 мм позволяют надежно установить крепления в любом месте, обеспечивая устойчивость даже во время интенсивных тренировок.
Технические характеристики
- Длина: 103 см
- Высота: 54 см
- Ширина: 9 см
- Профиль: 50 x 50 x 2 мм
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Материал: сталь
- Отделка: порошковая покраска
- Монтажные отверстия: 8 отверстий, диаметром 10 мм
Заказывайте профессиональное крепление для боксерского мешка Marbo Sport MA-B002 в нашем официальном магазине в Украине. Гарантия качества, безопасность и оптимальные условия для профессиональной тренировки в домашних условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marbo Sport |
| Высота | 54 см |
| Ширина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1009017 |
| Вес | 7,5 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина | 103 см |
| Конструкційний профіль | 50 x 50 x 2 мм |
| Країна виробник товару | Польща |
| Кріпильні отвори | діаметр: 10 мм;8 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Серия | Accessories |
- Цена: 3 243,90 ₴


