
Стойки для штанги 2шт Marbo Sport MS-S101
5 663,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6841
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Стойки для штанги 2шт Marbo Sport MS-S101
Представляем новую модель стоек для штанги из нашей линии Semi-Pro.
Стойки имеют 8-уровневую регулировку высоты, что позволяет выполнять разнообразные упражнения для многих мышечных групп. Регулировка производится с помощью нажимного винта и стальной фиксирующей шпильки, что обеспечивает 100% стабильность всей конструкции.
Резиновые накладки на вилках стоек поглощают шум и амортизируют удар грифа во время тренировок. Также стойки оснащены резиновыми опорами, которые предотвращают царапины на полу.
Стойки MS-S101 могут использоваться отдельно или в сочетании с лавками от Marbo-Sport. Благодаря регулировке высоты они являются универсальным инструментом для общей тренировки.
Просмотр 3D модели изделия
Упражнения, которые можно выполнить со стойками MS-S101
- Подъем на носки стоя со штангой на плечах
- Шлаги со штангой сзади
- Подъем предплечий стоя в широком подхвате
- Мертвая тяга со штангой на прямых ногах
Примененные решения
Фиксатор для регулировки высоты
Стойки MS-S101 оснащены фиксатором с пластиковой рукояткой для закручивания в резьбу, который позволяет надежно зафиксировать вилки на нужной высоте. Лишь такая конструкция обеспечит вам полную безопасность во время тренировок и стабильность вашего нового оборудования!
Резиновые амортизирующие накладки
Резиновые накладки амортизируют удар грифа и обеспечивают бесшумное использование стоек во время тренировок, защищая поверхность стоек от износа.
Восемь уровней регулировки высоты
Конструкция стоек позволяет регулировать их высоту в восьми уровнях в диапазоне от 99 до 169 см. Это особенно важно при жиме под наклоном, поскольку позволяет комфортно снимать и класть гриф на стойки.
Стабильная основа
Важная характеристика качественных стоек – это их стабильность. Большая основа каждой стойки размером 50 x 41 см обеспечивает, что стойки всегда будут оставаться на своем месте.
Линия Semi-Pro — оборудование для домашнего использования
Серия Marbo Semi-Pro разработана для требовательных домашних пользователей, которые ценят комфорт и безопасность во время тренировок. Прочный профиль 50x50x2 мм гарантирует высокую выносливость конструкции, а качественная двухцветная обивка подчеркивает премиум-класс оборудования.
Откажитесь от компромиссов и наслаждайтесь комфортом во время тренировок!
Для обеспечения безопасности клиентов оборудования прошло проверку на соответствие нормам безопасности в Европейском центре качества.
Результатом этих проверок является Сертификат Безопасности и Top Security Certificate, полученные для устройств линии Semi-Pro.
Основные характеристики:
- Длина: 50 см
- Вес: 2 x 7,9 кг
- Высота: мін. 112 см; макс. 182 см
- Ширина: 41 см
- Профиль: 50 x 50 x 2 мм
- Максимальная нагрузка:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marbo Sport |
| Вес | 15.8 кг |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 41 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5901720120502 |
| Вид | Стійки |
| Высота | мін. 112 см;макс. 182 см |
| Гарантія | 2 |
| Додаткові характеристики | Гумові амортизаційні накладки;Ручка тиску |
| Класс | Домашні |
| Конструкційний профіль | 50 x 50 x 2 мм |
| Конструкция | Напольная |
| Країна виробник товару | 2 |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 2 |
| Кількість одиниць | 2 |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Регулювання висоти: 8 позицій |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Назначение | Для мʼязів грудей;Для мʼязів ніг;Для мʼязів плечей;Для мʼязів рук;Для мʼязів спини;Для мʼязів сідниць;Для мʼязів шиї |
| Регулювання стійки | 8 позицій |
| Розміри | 5901720120502 |
| Разновидность | Стійки |
| Серия | Semi-Pro |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
- Цена: 5 663,90 ₴


