
Брусья-удобные для отжима напольные SmartGym SG-14
2 858,90 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6906
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Напольные стационарные брусья для отжиманий SG-14 предназначены для тренировки различных мышечных групп. Они занимают минимум места, что делает их идеальным оборудованием для дома. Прочная конструкция позволяет тренировать как мышцы пресса путем поднятия ног, так и мышцы рук, выполняя отжимания на брусьях.
Брусья изготовлены из прочного профиля 40x40 мм и трубы диаметром 30 мм, что обеспечивает максимальную выносливость до 140 кг. Они окрашены порошковой краской в черный цвет.
Упражнения, которые можно выполнять с брусьями SG-14:
- Шведские отжимы
- Подъемы ног в высе
Стопки из пластика
Мы понимаем, что оборудование для домашнего использования должно быть приспособленным для любого типа пола. Независимо от того, у вас паркет, плитка или деревянный пол, брусья SG-14 не повредят поверхность благодаря пластиковым стопкам.
Брусья для отжиманий SmartGym SG-14 - это универсальное решение для вашей домашней тренировки. Приобретайте их в нашем магазине по доступной цене с гарантией качества, быстрой доставкой, и специальными условиями для спортивных залов и фитнес-центров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SG-14 |
| Производитель | SmartGym |
| Вес | 13,6 кг |
| Вид | Бруси |
| Высота | 97,5 см;діпстанція: 92 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина | 89 см |
| Додаткові характеристики | Пластикові ніжки |
| Занимаемая площадь | стаціонарний |
| Класс | Домашні |
| Конструкційний профіль | 40 x 40 мм |
| Країна виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Назначение | Для м’язів рук;Для м’язів преса;Для м’язів грудей;Для м’язів спини |
| Розміри | 89 х 41 х 97,5 см |
| Разновидность | Бруси |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
| Ширина | 41 см |
| Основные | |
| Конструкция | Напольная |
- Цена: 2 858,90 ₴


