
Регулируемая скамейка для тренировок SmartGym SG-11
4 783,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6920
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Регулируемая скамья для тренировок SmartGym SG-11
Скамья для тренировок SG-11 от SmartGym - универсальное оборудование, идеальное для домашних спортивных залов. Скамья оснащена регулировкой спинки и сиденья, что позволяет настроить их для различных упражнений. Благодаря прочной стальной конструкции с профилем 40x40 мм, SG-11 обеспечивает надежную устойчивость и безопасность во время тренировок.
Высокопрочная обивка
Скамья имеет толстую эргономичную обивку, что добавляет комфорта во время тренировок. Дополнительные швы обеспечивают повышенную устойчивость к износу и гарантируют долговечность материала.
Пять углов наклона спинки и три уровня сидения
Модель SG-11 оснащена пятью положениями регулировки наклона спинки и тремя уровнями настройки сиденья. Это позволяет легко настроить скамьи для различных упражнений, таких как жим лежа, жим с наклоном и тренировку на плече.
Защитные ножки из пластика
Благодаря пластиковым стопкам, скамья SG-11 безопасна для любого типа пола, предотвращая появление царапин. Независимо от покрытия пола в вашем доме, вы можете быть уверены в его сохранности.
Приобретайте регулируемую скамейку SG-11 в нашем магазине, чтобы наслаждаться комфортом и функциональностью во время каждой тренировки. Высокое качество, прочность и оптимальные настройки угла наклона сделают тренировки эффективными и приятными.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 см |
| Длина | 119 см |
| Ширина | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SG-11 |
| Производитель | SmartGym |
| Вид | Лави |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Пластикові ніжки;Посилена оббивка;Міцні профілі 40х40мм |
| Класс | Домашні |
| Конструкційний профіль | 40 x 40 мм |
| Конструкция | Напольная |
| Країна виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Угол наклона | спинка: 0°, 22°, 38°, 56°, 80°;сидіння: 0°, 15°, 28° |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Регулювання сидіння: 3 позиції (0°, 15°, 28°);Регулювання спинки: 5 позицій ( 0°, 22°, 38°, 56°, 80°) |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Назначение | Багатофункційні;Для м’язів грудей;Для м’язів спини;Для м’язів рук;Для м'язів плечей |
| Регулировка сиденья | 3 позиції |
| Регулировка спинки | 5 позицій |
| Розміри | 119 x 42 x 48 см |
| Розміри сидіння | 30 x 22 см |
| Розміри спинки | 81 x 22 см |
| Разновидность | Лави універсальні |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
- Цена: 4 783,90 ₴


