
Гриф олимпийский гантельный 50см UpForm UF-G50-OLI-CH
3 518,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6938
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Олимпийский гантельный гриф 50 см UpForm UF-G50-OLI-CH — идеальный выбор для спортсменов, стремящихся повысить массу, силу и выносливость мышц, а также улучшить общую физическую подготовку. Данный гриф позволяет эффективно формировать мышцы и моделировать силуэт.
Надежный хват для безопасности
Ребристая поверхность хвата грифа обеспечивает надежное удержание, предотвращая выскальзывание во время интенсивных упражнений, что повышает безопасность во время тренировок.
Пружинные зажимы в комплекте
В грифа добавляются два пружинных зажима для дисков диаметром 50 мм, что позволяет начать тренировку сразу после получения грифа!
Технические характеристики
- Длина: ~50 см
- Длина части хвата: 15 см
- Длина места для отягощения: 2 x 16 см
- Вес: ~5 кг
- Диаметр хвата: ~29 мм
- Диаметр места для дисков: 50 мм
- Максимальная нагрузка: 320 кг
- Зажимы: 2 шт. пружинные
- Материал: сталь
Чтобы сохранить гриф в лучшем состоянии, рекомендуется очищать его после каждой тренировки, используя пластиковую щетку и мягкое моющее средство, а также смазывать маслом, удаляя излишки.
Заказывайте олимпийский гантельный гриф UpForm UF-G50-OLI-CH в нашем магазине. Мы предлагаем высокое качество, выгодные цены, быструю доставку по Украине, а также специальные условия для оптовых покупателей и спортивных залов.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 1009276 |
| Производитель | UpForm |
| Вес | ~5 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина | ~50 см |
| Довжина захватної частини | 15 см |
| Довжина частини під диски | 2 x 16 см |
| Діаметр захватної частини | ~29 мм |
| Діаметр прута для дисків | 50 мм |
| Затискачі | Пружинні затискачі (2 шт) |
| Країна виробник товару | Польща |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальная нагрузка | 320 кг |
| Материал | Сталь |
- Цена: 3 518,90 ₴


