
Гриф олимпийский W-образный 120см UpForm UF-G120L-OLI-CH
5 168,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6939
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Олимпийский W-образный гриф 120 см UpForm UF-G120L-OLI-CH — идеальный выбор для спортсменов, стремящихся повысить массу, силу и выносливость мышц, а также улучшить общую физическую подготовку. Этот W-образный гриф позволяет эффективно формировать мышцы и моделировать силуэт.
Надежный хвататель для безопасности
Ребристая поверхность хвата грифа обеспечивает надежную поддержку, предотвращая выскальзывание во время интенсивных упражнений, что повышает безопасность во время тренировок.
Пружинные зажимы в комплекте
В грифа прилагаются два пружинных зажима для дисков диаметром 50 мм, что позволяет начать тренировку сразу после получения грифа!
Технические характеристики
- Длина: ~120 см
- Длина части хвата: 82 см
- Длина места для отягощения: 2 x 17 см
- Вес: ~10,3 кг
- Диаметр хвата: ~29 мм
- Диаметр места для дисков: 50 мм
- Максимальная нагрузка: 320 кг
- Зажимы: 2 шт. пружинные
- Материал: сталь
Чтобы сохранить гриф в лучшем состоянии, рекомендуется очищать его после каждой тренировки, используя пластиковую щетку и мягкое моющее средство, а также смазывать маслом, удаляя излишки.
Заказывайте олимпийский W-образный гриф UpForm UF-G120L-OLI-CH в нашем магазине. Мы предлагаем высокое качество, выгодные цены, быструю доставку по Украине, а также специальные условия для оптовых покупателей и спортивных залов.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 1009275 |
| Производитель | UpForm |
| Вес | ~10,3 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина | ~120 см |
| Довжина захватної частини | 82 см |
| Довжина частини під диски | 2 x 17 см |
| Діаметр захватної частини | ~29 мм |
| Діаметр прута для дисків | 50 мм |
| Затискачі | Пружинні затискачі (2 шт) |
| Країна виробник товару | Польща |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальная нагрузка | 320 кг |
| Материал | Сталь |
- Цена: 5 168,90 ₴


