
Гриф олимпийский 150см UpForm UF-G150-OLI-CH
5 168,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6942
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Олимпийский гриф 150 см UpForm UF-G150-OLI-CH — отличный выбор для спортсменов, стремящихся повысить массу, силу и выносливость мышц, а также улучшить общую физическую подготовку. Данный гриф позволяет эффективно формировать мышцы и моделировать силуэт.
Надежный хвататель для безопасности
Ребристая поверхность хвата грифа обеспечивает надежную поддержку, предотвращая выскальзывание во время интенсивных упражнений, что повышает безопасность во время тренировок.
Пружинные зажимы в комплекте
В грифа прилагаются два пружинных зажима, подходящих для дисков диаметром 50 мм, позволяя начать тренировку сразу после получения грифа!
Технические характеристики
- Длина: ~150 см
- Длина части хвата: 101 см
- Длина места для отягощения: 2 x 22 см
- Вес: ~12 кг
- Диаметр хвата: ~29 мм
- Диаметр места для дисков: 50 мм
- Максимальная нагрузка: 320 кг
- Зажимы: 2 шт. пружинные
- Материал: сталь
Для сохранения оптимального состояния грифа рекомендуется регулярно очищать его после каждой тренировки с помощью пластиковой щетки и мягкого моющего средства, а также смазывать маслом, удаляя излишки.
Заказывайте олимпийский гриф UpForm UF-G150-OLI-CH в нашем магазине. Мы предлагаем высокое качество, выгодные цены, быструю доставку по Украине, а также специальные условия для оптовых покупателей и спортивных клубов.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 1009272 |
| Производитель | UpForm |
| Вес | ~12 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина | ~150 см |
| Довжина захватної частини | 101 см |
| Довжина частини під диски | 2 x 22 см |
| Діаметр захватної частини | ~29 мм |
| Діаметр прута для дисків | 50 мм |
| Затискачі | Пружинні затискачі (2 шт) |
| Країна виробник товару | Польща |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальная нагрузка | 320 кг |
| Материал | Сталь |
- Цена: 5 168,90 ₴


