
Гриф олимпийский 220см UpForm UF-G220-OLI-CH
8 798,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6944
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Олимпийский гриф 220 см UpForm UF-G220-OLI-CH — отличный выбор для спортсменов, стремящихся повысить массу, силу и выносливость своих мышц, а также улучшить общую физическую подготовку. Гриф помогает эффективно моделировать силуэт и формировать мышцы.
Надежный хвататель для безопасности
Ребристая поверхность хвата грифа обеспечивает максимально надежное удерживание, предотвращая выскальзывание во время интенсивных тренировок.
Пружинные зажимы в комплекте
К грифу прилагаются два пружинных зажима для дисков диаметром 50 мм, что позволяет сразу приступить к тренировке!
Технические характеристики
- Длина: ~220 см
- Длина части хвата: 132 см
- Длина места для отягощения: 2 x 41 см
- Вес: ~19,5 кг
- Диаметр хвата: ~29 мм
- Диаметр места для дисков: 50 мм
- Максимальная нагрузка: 320 кг
- Зажимы: 2 шт. пружинные
- Материал: сталь
Чтобы обеспечить долговечность грифа, рекомендуется очищать его после каждой тренировки, используя пластиковую щетку и мягкое моющее средство, а также смазывать маслом, удаляя излишки.
Приобретать олимпийский гриф UpForm UF-G220-OLI-CH вы можете в нашем магазине. Мы гарантируем высокое качество, выгодные цены, быструю доставку по Украине, а также выгодные условия для оптовых покупателей и спортивных клубов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Том.М |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1009270 |
| Вес | ~19,5 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина | ~220 см |
| Довжина захватної частини | 132 см |
| Довжина частини під диски | 2 x 41 см |
| Діаметр захватної частини | ~29 мм |
| Діаметр прута для дисків | 50 мм |
| Затискачі | Пружинні затискачі (2 шт) |
| Країна виробник товару | Польща |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальная нагрузка | 320 кг |
| Материал | Сталь |
- Цена: 8 798,90 ₴


