
Гриф олимпийский 220см 350кг UpForm Professional UF350
10 558,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6945
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Олимпийский гриф 220 см 350 кг UpForm Professional UF350 - это отличный выбор для триборцев, которые ценят жесткость грифа во время тяжелых тренировок, таких как приседания со штангой, жим лежа и становая тяга. Благодаря системе из 4 игольчатых и 4 шариковых подшипников, рукава грифа обеспечивают плавное вращение. Черное оксидное покрытие на центральной части грифа и хромированное покрытие на рукавах надежно защищают от коррозии и внешних воздействий.
Надежный хвататель для безопасности
Ребристая поверхность хвата грифа обеспечивает максимально надежное удерживание, предотвращая выскальзывание во время интенсивных тренировок.
Пружинные зажимы в комплекте
К грифу прилагаются два пружинных зажима, подходящих для дисков диаметром 50 мм, так что вы сможете сразу приступить к тренировке!
Технические характеристики
- Длина: ~220 см
- Длина части хвата: 132 см
- Длина места для отягощения: 2 x 41 см
- Вес: ~20 кг
- Диаметр хвата: ~29 мм
- Диаметр места для дисков: 50 мм
- Максимальная нагрузка: 350 кг
- Зажимы: 2 шт. пружинные
- Материал: хромированная закаленная сталь
Для долговременного сохранения грифа рекомендуется регулярно очищать его после каждой тренировки. Используйте пластиковую щетку и мягкое моющее средство для очистки хвата, смазывайте маслом и удаляйте излишки.
Заказывайте олимпийский гриф UpForm Professional UF350 в нашем магазине. Мы предлагаем высокое качество, выгодные цены и быструю доставку по Украине, а также специальные условия для оптовых покупателей и спортивных клубов.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 1009265 |
| Производитель | UpForm |
| Вес | ~20 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина | ~220 см |
| Довжина захватної частини | 132 см |
| Довжина частини під диски | 2 x 41 см |
| Діаметр захватної частини | ~29 мм |
| Діаметр прута для дисків | 50 мм |
| Затискачі | Пружинні затискачі (2 шт) |
| Країна виробник товару | Польща |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Материал | загартована хромована сталь |
| Размер | 350 кг |
- Цена: 10 558,90 ₴


