
Детский самокат 3в1 Globber Go Up Deluxe Lights Pastel Pink (646-210)
5 223,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 20954
+380 (67) 115-44-90
Роздрібний відділ- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональность в Одном: Удобство и Эффективность
- Заменяет тележку с сиденьем, трехколесный беговел и трехколесный самокат.
- Специальная ручка-гид для родителей, которая может использоваться при первых шагах малыша.
Гибкая регулировка для роста с ребенком:
- Регулируемый руль (4 уровня по высоте).
- Сиденье с тремя уровнями регулировки.
- Легкая складная конструкция для удобного передвижения.
Подсветка кругов: колеса, которые любят светиться
- Разноцветная светодиодная подсветка колес при езде, не требует батареек.
Широкий выбор цветов: особый вкус каждого малыша
- Палитра цветов для любого вкуса и стиля.
Основные характеристики и параметры:
- Рекомендуемая высота: 75-130 см
- Возрастной диапазон: 15 месяцев - 9 лет
- Высота руля: 67,5 - 82,5 см (4 уровня регулировки)
- Высота сиденья: 27, 29, 31 см
- Платформа: 12,5 см х 54,5 см
- Вес продукта: 4 кг
- Вес с упаковкой: 5,1 кг
- Размер упаковки: 57,5 х 22 х 25,5 см
Особенности:
- Многофункциональность
- 3 режима (езда с ручкой-гидом, бег, самокат)
- Регулируемая высота руля
- Сложная конструкция
- Светятся колеса
Характеристики колес:
- Колеса: ПУ, спереди 121 x 24 мм, сзади 80 x 24 мм, твердость 82А
- Подшипники: Карбон АВЕС-5
- Количество колес: 3
Globber GO UP Deluxe Lights – это не просто самокат, а высококачественный инструмент для активного развития вашего малыша, который отличается качеством, безопасностью и стилем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Вес | 4 кг |
| Количество колес | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 5,1 кг |
| Варіант | Пастельно-Рожевий |
| Вид | триколісний;з сидінням;з ручкою |
| Возраст | 15 місяців;16 місяців;1.5 року;2 роки;2.5 роки;3 роки;4 роки;5 років;6 років;7 років;8 років |
| Тормоз | немає |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Висота керма: 67,5 - 82,5 см (4 рівні регулювання); |
| Диаметр колес | ПУ, спереду 121 x 24 мм, ззаду 80 x 24 мм, твердість 82A |
| Цвет | Пастельно-рожевий |
| Країна виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Франція |
| Максимальная нагрузка (кг) | 50 |
| Основной цвет | Розовый |
| Підшипники | ABEC-5 карбон |
| Розміри | Розмір упаковки: 57,5 х 22 х 25,5 см |
| Стать дитини | Хлопчик |
Информация для заказа
- Цена: 5 223,90 ₴


