
Велотренажер воздушный аэр-байк HMS MP6590
14 518,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 20644
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Мы представляем велотренажер HMS MP6590 воздушного сопротивления от HMS.
Это революция в кардио- и силовых тренировках. Благодаря передним ручкам мы также тренируем верхнюю часть тела во время упражнений на велотренажере. Поэтому занятия на велотренажере MP6590 влияют на развитие всего организма.
Этот инновационный велотренажер идеально подходит для разогрева. Достаточно всего нескольких минут, чтобы температура нашего тела значительно повысилась. Мы безопасно разогреем наши суставы и мышцы, потому что мы не делаем им механического сопротивления, единственное сопротивление, которое мы преодолеваем, это сопротивление воздуха.
Хорошие кардиотренировки? Ты не мог бы сделать лучше. Благодаря привлечению всего организма мы быстро повысим температуру тела и значительно ускорим обмен веществ. Разнообразие движений делает тренировки очень интенсивными и на высоком уровне.
Также будем заниматься силовыми тренировками на велотренажере MP6590. Когда мы начинаем крутить педали быстрее, сопротивление увеличится, и мы задействуем мышцы гораздо больше. На этом революционном велотренажере работа ваших рук так же важна, как и работа ваших ног. Мы сами решим, хотим ли на тренировке прорабатывать все тело равномерно, или сильнее задействовать руки. Через несколько минут мы посмотрим интенсивность тренировки и силу, которую мы вкладываем в каждое повторение. Это даст нам уверенность, что мы ретим силовую тренировку на сто процентов.
Велотренажер MP6590 HMS – это новейшая технология. Он изготовлен из лучших материалов, каждый элемент велотренажера первоклассного качества. Благодаря идеальной конструкции он очень стабильный и безопасный. Даже во время очень интенсивных тренировок вы не почувствуете ни одной вибрации или колебания. Вам не нужно контролировать сопротивление велотренажера, сопротивление возрастает, когда вы начинаете крутить педали сильнее и быстрее. Благодаря тому, что единственным сопротивлением является воздух, велотренажер очень тихий, а тренировка очень плавная. Бренд HMS позаботился и о комфорте тренировок, эргономичное, мягкое сиденье с регулируемой высотой позволит долго, приятно тренироваться. Транспортные колеса, установленные в передней основе, позволяют легко перемещать оборудование. Компьютер, установленный в MP6590, показывает самую необходимую информацию, которая будет полезна во время тренировок, в том числе пульс, который можно измерить с помощью сенсорных датчиков, расположенных на ручках. Кроме того, рядом с компьютером есть место, куда можно безопасно положить телефон или планшет, если мы хотим использовать их во время тренировки.
Не оставайтесь сзади, с велотренажером MP6590 HMS ваша тренировка достигнет высшего уровня, а его интенсивность будет неограниченной.
Спецификация:
- Размеры: 1110x650x1630 мм
- Вага: нетто: 27 кг, брутто 30 кг
- Максимальный вес пользователя: 110 кг
Компьютер:
- Сканировать - сканировать
- Час – Час
- Скорость - Скорость
- Дистанция - Дистанция
- Калории - Калории
- Одометр - общее расстояние
- Пульс – Пульс
Аккумуляторы:
- Набор включает 2xAAA
Катрификации:
- Не предназначен для коммерческого использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HMS |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5907695529050 |
| Вес (кг) | 27 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Набір включає 2xAAA;Ергономічне, м'яке сидіння;Регулювання висоти сидіння |
| Класс | Домашні |
| Конструкция | Вертикальні |
| Країна виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальная нагрузка (кг) | 110 кг |
| Особенности | Транспортувальні ролики;Підставка для аксесуарів;Вимірювання пульсу |
| Показання дисплея | Сканування;Час;Швидкість;Дистанція;Калорії;Одометр;Пульс |
| Розміри | 1110 х 650 х 1630 мм |
| Рівні навантаження | Повітряна система опору |
| Тип | Повітряні |
- Цена: 14 518,90 ₴


