
Велотренажер воздушный аэр-байк HMS MP6540
10 558,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 20646
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
HMS с удовольствием представляет пневматический велотренажер MP6540, который уже некоторое время является необходимым устройством в спортзале и, несомненно, в крос-клубе.
Это революция в кардиотренировках и тренировках на выносливость, и, что может показаться удивительным в случае обычных велотренажеров, в силовых тренировках.
Подвижные руки заставляют работать кисти, а это значит, что в тренировке задействованы не только нижние, но и верхние группы мышц, что в свою очередь делает упражнения более эффективными.
Нагрузкой на велотренажер является сопротивление воздуха. Принцип работы данного механизма заключается в том, что чем быстрее и сильнее мы крутим педали, тем больше нагрузки. Поэтому этот вид оборудования идеально подходит для занятий кросфитом.
MP6540 подойдет не только для силовых тренировок, это также отличное устройство для кардио упражнений. Он быстро ускоряет пульс, задействует все тело и мгновенно повышает температуру тела. Последнее также является поводом для разогрева велотренажера. Тем более, что при опоре воздуха мы не нагружаем суставы. Так что согреемся быстро и безопасно.
Когда мы выполняем тяжелые тренировки, стоит наблюдать за ними и проверять, как наше тело реагирует. На помощь приходит компьютер, которым оснащено устройство. Там мы найдем всю необходимую информацию во время учебы.
MP6540 изготовлено из материалов высочайшего качества, что делает его очень стабильным и безопасным. Даже во время очень интенсивных тренировок не ощущается вибрации и колебания. Бренд HMS позаботился и о комфорте тренировок, эргономичном, мягком сидении, с регулируемой высотой, позволит долго, приятно тренироваться.
Технические характеристики:
- Цвет: черно-оранжевый
- Тип: горизонтальный
- Класс использования: H<
- Тип сопротивления: воздух
- >Тип регулировки сопротивления: ручной
- Количество ступеней регулировки сопротивления: плавная регулировка
- Вага маховика (кг): 2
- Плоскость регулировки седла: вертикальная
- От седла до педалей (мм): 600 ÷ 880
- Способ регулировки высоты седла: поэтапно (9 уровней)
- Компьютер (измерение):
- час: так
- расстояние да
- скорость: есть
- пульс: так
- калории: да
- Размеры дисплея (мм): 50 x 23
- Дополнительное оборудование:
- датчики пульса: есть
- выравнивающие ножки: есть
- Размеры велотренажера (в разложенном виде):
- длина (мм): 1060
- ширина (мм): 560
- высота (мм): 1120
- Компьютер (функции):
- Сканирование: да
- Максимальный вес пользователя (кг): 100
- Вес изделия: 17 кг
Катрификации:
- Не предназначен для коммерческого использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HMS |
| Вес маховика | 2 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип | Вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5907695536133 |
| Вес (кг) | 17 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Регулювання висоти сидіння: 9 позицій, вертикальна; |
| Класс | Домашні |
| Конструкция | Вертикальні |
| Країна виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальная нагрузка (кг) | 100 кг |
| Особенности | Вимірювання пульсу;Компенсатори нерівності підлоги;Регулювання кута нахилу;Підставка для аксесуарів;Транспортувальні ролики |
| Показання дисплея | Сканування;Час;Швидкість;Відстань;Калорії;Пульс;Розміри дисплея: 50 x 23 мм |
| Розміри | 1060 х 560 х 1120 мм |
| Рівні навантаження | Повітряна система опору |
- Цена: 10 558,90 ₴


